18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Хорошо позавтракали

Завершился проект #завтраксСобакаruомск, когда на протяжении недели известные омские персоны «тестировали» рестораны города утром. Подытожим!

 

Алена Шлеменко с детьми в Coffee Rooms

«Много квадратных метров и детский уголок – это, конечно, очень хорошо. Всегда можно прийти большой семьей и здорово и сытно провести время. И хотя это место излюбленно жителями нашего города, с утра здесь оказалось не так много посетителей. Поэтому свой завтрак мы получили очень быстро. Было вкусно!». 

Мария Позднякова, генеральный директор школы IQ007 в Traveler’s Coffee

«Сырники слабость многих дам, и меня в частности. А здесь они поистине особенные: нежные, ароматные, сытные. Бодрящий кофе также выше всяких похвал. Такие завтрака заряжают на плодотворный рабочий день».

Вадим Аверченко, судья по хоккею, специалист по недвижимости, издатель «Собака.ru.Омск» и Антон Билер, генеральный директор агентства недвижимости «Мегаполис» в fusion cafe «Пастила»

«Заведение работает с 6.00 утра, что важно, когда нужно рано провести деловые переговоры. Плюс оперативная подача блюд и тактичное обслуживание. Завтрака здесь свежие, вкусные и сытные – то, что нужно проснувшемуся организму».

Редакция «Собака.ru.Омск» в «ШАТО»

«Мы очень любим это место за особую атмосферу гостеприимства. Посетителей здесь встречают как лучших друзей. Завтраки проходят в формате шведского стола, что очень удобно. Не знаешь, какое блюдо выбрать – попробуй сразу 10 и почувствуй себя на отдыхе в лучшем отеле. Список блюд впечатляющий – все аппетитно и в больших количествах. Мы решили, что это настоящее гастрономическое удовольствие». 

Ульяна Исаенко, стилист и Виктория Матран, основатель академии балета Виктории Матран в Berlin Kaffee

«Замечательное место и для делового завтрака, и для утренней семейной трапезы. Приятно наблюдать, как деловые люди на бегу покупают кофе, а за столиками сидят те, кто любит неспешно наслаждаться утренней едой. Очень нравится атмосфера заведения и вкусные и полезные сбалансированные завтраки. Съел и чувствуешь, как зарядился энергией». 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: