18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

06.07.2020: Открытие сезона @ «ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTEL»

Фоторепортаж с открытия сезона в Приморье Grand Resort Hotel, а также закрытой презентации нового меню, винной и коктейльной карт в ресторане «Горизонт».


«Горизонт» - легендарный панорамный ресторан в отеле «ПРИМОРЬЕ» с видом на Геленджикскую бухту. Гости мероприятия познакомились с обновлённым гастропространством на 8 этаже, откуда открывается восхитительный вид на морское побережье и горы Геленджика. Особую атмосферу мероприятия обеспечили музыкальный коллектив Eva Kade & Nikita Silver и бренд-амбассадор винодельни «Усадьба Маркотх» Алексей Толстой, а главным сюрпризом для приглашенных был розыгрыш подарков от партнеров мероприятия.
Светлый интерьер ресторана оттенял бирюзовый цвет моря за окном, что позволяло еще больше прочувствовать атмосферу морского курорта, а благодаря панорамным окнам гости наслаждались закатом и морским бризом.
«ПРИМОРЬЕ» - современный курортный комплекс в Геленджике, в котором есть всё для всех: начиная от SPA-центра, бассейнов, пляжей, гастрономической набережной и заканчивая конгресс-центром, который вмещает до 600 человек для проведения мероприятий любого масштаба.


Фотограф: Сергей Селиверстов

Instagram @primoriehotel

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: