18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Apple представила AirPods Pro 2 с улучшенным шумоподавлением и драйвером звука

Сегодня, 7 сентября, в штаб-квартире Apple в Купертино проходит презентация новых продуктов компании. В числе новинок — второе поколение наушников AirPods Pro: с улучшенным шумоподавлением, драйвером звука и специальным усилителем. Больше звука!

Активное шумоподавление теперь в два раза сильнее благодаря новому чипу H2 и более удобной посадке в ухе. AirPods Pro 2 более энергоэффективные — они выдерживают до 6 часов прослушивания музыки и 30 часов работы с чехлом, который также поможет пользователю быстрее найти затерявшиеся в сумке наушники: для этого он будет подавать звуковой сингал. Кроме того, впервые в чехле появились отверстия для сменного ремешка. 

Первой новинкой стали Apple Watch Series 8 — с датчиком температуры и возможностью определить, если пользователь попал в аварию. Также представили iPhone 14 и iPhone 14 Plus — внешне не отличающиеся от предшественника, но с улучшенной камерой. А еще iPhone 14 Pro — первый смартфон от Apple без «челки». В привычном понимании: теперь она функциональная.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: