18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Группа ABBA вернется спустя 39 лет

Поп-группа ABBA выпустит 5 новых треков впервые после 39-летнего перерыва. Кроме этого группа анонсировала новое шоу, в котором будут участвовать голограммы музыкантов.

Этот перформанс пройдет в специально построенном театре в восточном Лондоне. Открыться здание должно в мае 2022 года. «Выступать и разговаривать с публикой будут "аббатары", — рассказал источник The Sun. — Для зрителей это будет похоже на шаг назад во времени».

О своем возвращении на эстраду группа рассказала еще три года назад в Instagram-аккаунте группы. Тогда музыканты рассказали, что собираются выпустить два новых трека — «I Still Have Faith in You» и «Don't Shut Me Down»*

Но позже в подкасте Reasons To Be Chealend** Бьорн Ульвеус, один из участников группы, признался, что ABBA планирует выпустить не две, а целых пять новых песен. Тогда из-за коронавируса и пандемии выход треков пришлось отложить до 2021 года, а гастрольное турне — до 2022-го.

«Мы все почувствовали, что спустя 35 лет будет весело объединиться снова и прийти в звукозаписывающую студию», — поделились музыканты АВВА.

 

* Я Все Еще Верю в Тебя  и Не Закрывай Меня.
**Причины Быть Обманутым

Комментарии (0)

Купить журнал: