18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

2021: трейлер следующей серии

Шуток про 2021-й появилось много задолго до его наступления. Уходящий год многое поменял в нашей жизни своими событиями. И, конечно, в свете такого радикального переворота привычного течения жизни многим хочется заглянуть в будущее, чтобы узнать, что год грядущий нам готовит. Астролог Людмила Шмидт поделилась с редакцией прогнозами на Новый год.

Начало эпохи перемен

Многие сейчас подводят итоги, а я советую составить планы. Причем на 20 лет вперед. Этот год будет судьбоносным и принесет множество перемен. Важнейшим событием конца 2020 года было соединение Юпитера и Сатурна в знаке Водолея. Такое бывает раз в 20 лет и означает начало глобального цикла. Рождается новый мир – с новыми законами, новыми правилами. А нам придется учиться жить в новом мире, привыкать к новым условиям. Великая мутация – так называли соединение двух планет-гигантов!

Водолей – это новая программа. Эра Водолея начинается именно с соединения двух планет-гигантов. Открываются новые перспективы для многих людей. Новые возможности. Происходит рождение новых культур. Происходят реформы в политике, во всех структурах и организациях, в нашей жизни тоже происходит перестройка и преобразования. Рождается новая форма общества. Большие изменения произойдут в науке и сфере образования.

Можно сказать, что перемены будут непредсказуемые, даже революционные! Мы это заметим во второй половине года.

Еще одним важным астрологическим фактором 2021 года является квадратура Сатурна с Ураном. Борьба старого и нового, проявление кризиса, необходимость обновления и перемен. Но в то же время появляются новые идеи и происходит обновление во всех сферах жизни. Эпоха консерватизма закончилась. Водолей – это дружба, равенство и свобода.

Водолей – это человечество, общение, равенство. Каждый человек должен спрашивать себя: «Что я сделал для людей? В чем моя миссия? Готов ли я к прогрессу? Готов ли развивать свои таланты?».

И, конечно, в новую эпоху будут рождаться дети, совершенно уникальные по интеллекту и восприятию мира, с особыми – передовыми – идеями и человечными идеалами! У них будет своя система ценностей. Но мы сами должны меняться и развивать природные таланты и способности.

Близок ли конец пандемии?

Период нашего ограничения свободы (самоизоляция) начался в конце марта этого года. В это же время на небе наблюдалось точное соединение Марса и Сатурна, двух жестких планет, которые дают «запреты». Это произошло 1 апреля (по нашему времени) в 1 градусе Водолея. Соединение двух планет произошло в знаке Воздушной стихии. И с 1 апреля начался новый двухлетний цикл… Так вот, период беспокойства, изоляции и в том числе запрет на работу в офисах, передвижение и общение продлится до 5 апреля 2022. Но мы все ждем весны 2021 года, потому что в 2020 году аспекты Марса с Сатурном были очень напряженные. Марс в опасном соединении с Черной Луной и в квадрате к Сатурну, Юпитеру и Плутону. 13 января 2021 опять формируется квадратура. Значит, можно ждать новой вспышки эпидемии – в январе и феврале 2021 года мы сидим дома. В декабре – могут быть небольшие поездки (Меркурий и Венера в

Стрельце. Марс формирует великолепный трин с Солнцем), а в январе и феврале – уже нет. Домашний арест! По полной программе. И ограничить контакты!

В конце марта 2021 года на небе формируется волшебный трин между Марсом и Сатурном, который снимает напряжение. Возможно, не до конца, но «дышать» станет легче. Похоже, появится способ «контролировать» ситуацию. Можно посмотреть транзиты Марса в течение 2021 года. Гармоничных аспектов между Марсом и Сатурном много. Затухание эпидемии будет происходить примерно с 25 марта по 5 апреля.

Но запреты еще остаются… В начале апреля 2021 года (5 апреля) завершается цикл Марса и Сатурна в 23 градусе Водолея

ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

ОВЕН

Время больших проектов! Круг вашего общения расширяется! Новые люди, новые впечатления захватят вас целиком! Жизнь подкинет вам новые идеи, даже если вначале это покажется авантюрой, впоследствии они реализуются на практике. Вы можете найти подходящую для себя работу в крупной компании, открыть свой бизнес, попробовать свои силы в общественной деятельности.

События в 2021 году будут меняться, как калейдоскоп. Не торопитесь. Вырабатывайте свою стратегию и тактику... Ненужная импульсивность может помешать вам довести интересный проект до конца.

Воздержитесь от ненужных трат. В 2021 году вам крайне не рекомендуется брать большие кредиты. Перемены в близком окружении. Возможно, вы переживете потерю близких друзей.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждет продвижение по службе и успех в бизнес-проектах! Вполне вероятно, что Уран поменяет ваши планы и вы найдете себя в новой профессии, о чем, может быть, даже не мечтали! Благоприятный период начнется с мая. Новое предложение, или повышение в должности, или переход в новый коллектив, новый статус вас ждет весной или в начале лета. Постарайтесь не упустить шанс.

В начале года Тельцы должны быть предельно осторожны! Не торопитесь с личной инициативой! Укрепляйте отношения с начальством и важными людьми. Новая работа потребует от вас профессиональной подготовки, будьте готовы пройти спецкурсы или приготовьтесь к поездкам и большим расходам. Не пропустите важный период с мая по июль. Бизнес лучше начинать именно в этот удачный период.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов в 2021 году появится желание учиться, но уже по-настоящему, вы готовы к походу за знаниями! Помните, Корабль «Арго» собрал всех героев, смелых и стремящихся к новым открытиям! Именно в путешествии за новыми знаниями вы получите счастье, исполнение мечты и даже новые романтические приключения! Оставаться «на берегу» нет смысла. Вы же готовы к приключениям, странствиям и победам? Только вперед!

В старых отношениях могут произойти перемены. Изучайте психологию, историю и иностранные языки. Возможно, именно в этом году вам придется писать диплом, или научную работу, или защищать диссертацию. Поддержка придет от кого-то из важных людей. Некоторых Близнецов ждет развитие романтических отношений и вступление в брак.

РАК

В этом году вам стоит вести здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом, пробуйте различные диеты и практики. Здоровый дух в здоровом теле! Обращайтесь к хорошим психологам, если не получается решить психоэмоциональные проблемы, отпустите страхи и беспокойство. Ваша задача в 2021 году простая: укрепить тылы, то есть получить прибыль от прошлых вложений, получить кредит на покупку недвижимости, начать прибыльный бизнес. В целом деньги могут приходить к вам разными путями, например, могут вернуть старый долг или выплатить, наконец, большую сумму за прошлую работу. Возможно получение наследства...

Весна и лето – самый благоприятный период для творческой деятельности! Это период романтики и удовольствий, интересных отпусков, интересных знакомств. Запланируйте путешествие на летний месяц.

ЛЕВ

2021 год станет для вас – удивительным годом! Вас ждет победа! Удачно складываются отношения с партнерами. Это серьезные отношения, которые помогут выйти на новый уровень. Вас ждет успех в обществе, популярность, известность и даже награды. Ваши труды будут оценены по достоинству. Возможно, в 2021 году у вас появится много поклонников или учеников.

Очень внимательно относитесь к ближайшему окружению. Возможно, среди ваших друзей проявятся также сильные конкуренты и противники.

Одиноких Львов ждет брак с человеком серьезным и надежным. Временные испытания лишь укрепят ваш характер. Не стоит бояться трудностей. В этом году Львы – победители! Звезды советуют заняться вам творчеством или спортом, походами – в общем, вернуться к тому, что вы любите. Летом, неожиданно для себя, вы получите выигрыш, ценный подарок или даже наследство, крупные деньги.

ДЕВА

Для Девы важны карьера, статус, доходы. Именно сейчас, уже с самого начала года, намечаются серьезные перемены в вашей трудовой деятельности… Возможно, вы давно ждали обновления и развития! Готовьтесь, вас ждут интересные поездки, новые встречи и новое сотрудничество – с людьми умными, интересными. Повышение профессионального уровня. Новые знакомства и новая информация полностью изменят вас, заставят по-новому относиться к себе, к жизни.

Доходы существенно возрастают. Появится больше времени, сил и радости от результатов своей работы, которые вы с толком используете для себя. Курсы повышения квалификации вам необходимы.

Некоторых Дев ждет получение второго высшего образования! Во второй половине года у многих Дев складываются романтические отношения, которые могут закончиться браком. В общем, год удачен для любви, брака и обретения счастья в работе!

Следите за своим здоровьем! Вовремя обращайтесь к врачу.

ВЕСЫ

Год несет вам радость и вдохновение! Пришло время романтики и любви! Вас ждет успех, если ваша работа связана с преподаванием или сценой, творчеством, публичностью. Появляется возможность проявить себя, получить признание, осознать свою одаренность и развивать таланты. Планируйте выставки, презентации, участвуйте в конкурсах, публикуйте свои работы и так далее. У вас будет много времени для встреч с друзьями, светских мероприятий, общения. В любви вас ждет успех! Романтические отношения будут развиваться

стремительно и даже могут перейти в брак, постарайтесь сделать правильный выбор.

Семейных Весов ожидает период творческого подъема и обновления! Возможно, у вас родится ребенок. Ограничений нет! Мечтайте, фантазируйте, рискуйте. Занимайтесь спортом.

Но в денежных вопросах сохраняйте осторожность. Авантюры противопоказаны!

СКОРПИОН

В этот год вы вспомните, что такое род и семья, ответственность за каждого члена семьи. Вас ожидаются большие траты на нужды семьи. В этом году у вас будет прекрасный шанс улучшить свои жилищные условия и восстановить отношения с семьей. Одиноких представителей этого знака может посетить мысль о создании семьи. Многих Скорпионов ожидает прибавление в семье. У вас может родиться ребенок, вполне возможно, к вам переедут жить родители.

Это хороший период для переезда. Вас интересует семейный комфорт и стабильность в семье. Возможен ремонт или покупка дачи. Ждите появления нового члена семьи! Только в этом году вы до конца осознаете свою родовую программу.

Летом Скорпионы вспомнят об отдыхе и путешествиях! Вас ждет романтическое путешествие, которое запомнится надолго. Вы связаны семьей, домом. Это большой груз. Ответственность и заботы не позволяют вам тратить время на себя. Но не забывайте про отдых!

СТРЕЛЕЦ

Очень важный год для многих Стрельцов! Затмения на оси Близнецы – Стрелец многие Стрельцы ощутили, как толчок к развитию! И, действительно, с самого начала года уже появляются возможности для развития, получения новых знаний и новой информации, для путешествий и расширения бизнеса. Вы будете ставить все новые и новые цели и успешно их достигать. Задачи перед вами стоят четкие, конкретные. Обратите внимание на близкое окружение. Помощь и поддержка находятся где-то рядом. Укрепляйте отношения с родственниками.

Звезды советуют проявлять гибкость, решать все вопросы быстро, учиться практичности и доводить свои проекты до конца. Удача полностью зависит от вас. Новый опыт и новые знания просто необходимы в этом году!

Некоторых Стрельцов ждет новая профессия и даже смена работы с переездом. Случайная встреча, знакомство и предложение могут привести к обновлению и даже к крупным перестановкам в вашей жизни.

КОЗЕРОГ

Этот год обещает вам увеличение доходов от работы, обретение нового источника доходов и вознаграждение за труд и терпение. Деньги начнут поступать из различных источников. Подготовка к этому процессу шла уже с 2020 года. Это может быть свой бизнес, сотрудничество с умными людьми, открытие школы, доходы от лекций или издательства своих книг. Главное, что вы умеете планировать и стремитесь к новым знаниям. Вы умеете мыслить масштабно. Препятствия все уйдут, пора стремиться к расширению и развитию.

В этом году возможна покупка недвижимости, офиса, базы. Не стоит лишь ввязываться в рискованные проекты. Избегайте явно авантюрных проектов! Пора заниматься рекламой себя и своего бизнеса. В начале лета вас ждет интересное путешествие, новые знакомства, новая информация, романтика и новые открытия!

ВОДОЛЕЙ

Водолеям счастье несет Юпитер, он покровительствует вам весь год! Юпитер дарит вам хорошее настроение, оптимизм и обещает много позитивных моментов.

Именно вам он готовит массу сюрпризов! Повезет тем Водолеям, у кого уже есть творческие планы и проекты! Планируйте учебу, путешествия, проявите лидерские качества, не упускайте возможности! Защита диссертации, поступление в престижный институт, переход на новую работу, организация своей выставки и так далее. Все получится! Мечты сбываются именно в 2021 году.

Год изменит вас, ваш характер, привычки. Окружающие люди будут говорить вам комплименты и прислушиваться к вашему мнению..

РЫБЫ

Это год подведения итогов. У многих Рыб меняется ритм жизни. Появляется желание уйти от суеты и активной работы. Например, больше слушать музыку, читать стихи, размышляя о вечности, любви и человеческой природе, появится интерес к тайным знаниям.

Хорошее время для занятий духовными практиками, для погружения в психологию, медитации, для уединения и контакта с природой. Год пройдет для Рыб спокойно — вам полезны прогулки и экскурсии, чтение исторической литературы, творческие занятия. Этот год может принести вам осознание того, что вы раньше не понимали, о чем не задумывались. Кто я? В чем моя сила?

В это время может появиться возможность работать на дому. Следите за своим здоровьем. Возможно, в течение года вам придется помогать другим или давать советы. Летом появится возможность отправиться в увлекательное путешествие. Покупки и приобретения лучше делать летом, Юпитер поможет вам принять решение и удачно провести сделку.

Комментарии (0)

Купить журнал: