18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

От сердца к сердцу: гид по новогодним подаркам в Иркутске

Три основных вопроса в России: кто виноват, что делать и дарить на новый год всем друзьям и близким. Собрали для вас отличные идеи и форматы — без классических носков и геля для душа. Выбирайте с умом, дарите с любовью.

Магазины тортов Stefany

К праздникам кондитеры сети магазинов Stefany подготовили несколько вариантов тортов с тематическим дизайном.

К тому же они готовы воплотить  оригинальную идею и создать торт по индивидуальному дизайну. Оформить заказ на такой торт можно на сайте stefanycake.ru

В магазинах тортов Stefany всегда можно найти вкусные подарки для семьи и коллег, взрослых и детей.

Совместимость с праздником: вкусное медовое печенье с фотопечатью на новогоднюю тему очень любят дети! Знаменитый десерт «Павлова» станет украшением праздничного стола. Ещё одна зимняя новинка — торт Stefany Love: внутри воздушный светлый бисквит, прослоенный сырно-творожным кремом и ежевичным конфитюром.

Магазины тортов Stefany в Иркутске:
ул. Депутатская, 3
мкр. Первомайскии, 6А
бульвар Рябикова, 4
ул. Гражданская, 8А
ул. Новаторов, 18
ул. Летописца Нита Романова, 8
ул. Баумана, 233/8

Спа-клуб Izba

Подарочный сертификат в Спа — это максимальное проявление заботы. Особенно зимой, когда так хочется тепла и заботы.

В клубе есть множество отличных Спа-программ на любой вкус. Разные ароматы и ритуалы для женщин и мужчин с натуральными составами — шоколад, манго, папайя, облепиха. Полная спа-программа «Манговый десерт» точно не оставит никого равнодушным.

Можно выбрать фирменную процедуру на свое усмотрение или составить из разных ритуалов персональную программу — на любой возраст. А чай с орешками и медом будет приятным завершением программы.

Стартовая цена одной программы — от 2500 рублей на человека.

Сейчас в клубе действует акция — процедура «Бархатные ручки» в подарок каждому имениннику, а также с 23 по 30 декабря всем посетителям, пришедшим на Спа-уход.*

Подарочные сертификаты упакованы в крафтовые конверты, доставка от 2000 рублей бесплатная.

 

89248340340
 
*Подробности по телефону 89248340340
ООО "СИБИРСКАЯ ЗДРАВНИЦА",  г.Иркутск, ул. Седова 65а пом. 1-5,  ИНН: 3811450736, ОГРН 1173850040550

 

 

Галерея Высокой Парфюмерии  и Ювелирного Искусства


В преддверии праздников галерея приглашает за стильными, ювелирными и ароматными подарками. Благородные металлы, драгоценные и полудрагоценные камни - основа для украшений и благородных аксессуаров. В Галерее Высокой Парфюмерии и ювелирного искусства найдется множество идей для подарков родственникам, друзьям и деловым партнерам.

А также в канун Нового года галерея представляет пять огненных, страстных композиций.
Презентация азиатской коллекции парфюмерного бренда HFC – уже совсем скоро!

HFC – французский парфюмерный бренд. Его новая азиатская коллекция создана в Грассе потомственным парфюмером Бенуа Бержиа. Флаконы украшены картинами талантливого художника Кима Цу из Шанхая в традиционной китайской технике.

Запоминайте. Вот сногсшибательные и неповторимые ароматы, которые в этом сезоне нужно просить у Дедушки Мороза.

HFC Closed Gate – головокружительный бросок в бездну
HFC Devil’s Intrigue – чувственная грань между правдой и ложью
HFC Indian Venus – богиня плотской любви и красоты
HFC Red Iceberg – магия искушения
HFC Sword Dancer – каждое движение мастера – неповторимый танец

Галерея Revолюция Карла Маркса, 40, 2 эт.
Богдана Хмельницкого, 1 (вход с ул. Карла Маркса)

«Река Ангара»

Предлагает дарить подарки для создания в доме уюта и волшебного настроения.

Самый удивительный из них — большое сервировочное блюдо ручной работы от российского бренда @odaryadarya.ceramic. На нем изображён снегирь, роспись ручная с использованием настоящего золота.

Беспроигрышный подарок — интерьерный постер в лёгкой раме, где нарисован ледокол «Ангара» зимой и люди, катающиеся на коньках. Большой или средний повестить на стену, маленький поставить на рабочий стол.

Есть посуда ручной работы с ангелочками, катающимися на коньках. Стиль изображения напоминает иллюстрации из детских книг, так что вполне может подойти ребёнку. Но и взрослым, которые любят наивный стиль, тоже хорошо подойдёт.

Каждый подарок можно красиво упаковать — это бесплатно. Есть курьерская доставка в течение суток либо день в день.

Любая форма оплаты: при получении и онлайн.

8 924 990 88 99
 
 

ИП Дунаева Ангелина Владимировна, ИНН 380897078415 , ОГРН  320385000039813

Магазин верхней одежды Kerimoff

Лучший подарок для женщины к любому празднику — исполнение ее мечты. Подарите ей возможность выбора в магазине Kerimoff. Помимо того, здесь найдется теплый наряд или аксессуар для каждого члена семьи - от мала до велика.

Меховой подарок можно подобрать на любую сумму от 3000 рублей: это может быть шапка или перчатки из кожи. Консультанты магазина помогут с дополнительными сервисами. Подарочная упаковка для шубы гарантирована, а доставку организуют в нужное время и место.

 

ул.Горная, д.4
тел.(3952) 701-000
 

ИП Тарасова Ирина Александровна .  664007 г.Иркутск, ул.Горная 4 , ИНН 381106935527, ОГРНИП 318385000104600

 

Trendsetter

Снежинки в воздухе и матовое серебро на теле — идеальный рецепт стильной зимы. Тонкие линии и женственные украшения, которые будто вросли в кожу: невесомые, словно морозная дымка. Алмазная обработка украшений создает эффект инкрустации множеством кристаллов (или снежных искр!)

Авторские работы ювелира Аники Медведевой — это подарок для тех, кто искренне любит украшения и — разумеется — отличный комплимент для самой себя к завершению 2020 года. Работы ювелира можно приобрести в мультибрендовом бутике Trendsetter, а заодно и присмотреться к украшениям других локальных мастеров. «Колец и сережек в гардеробе много не бывает, остальное — вопрос сочетаемости», — считает ювелир.

@trendsetter_irkutsk

Косметологическая клиника «Энигма»

Подарочный сертификат на процедуры красоты и молодости

В любой ситуации подарок – это настроение. И вдвойне хорошо, когда он его улучшает. Сертификат на массаж и косметологические процедуры – это всегда приятно. И особенно здорово, когда услуги выполняют профессионалы с опытом, как в клинике «Энигма». Главный плюс сертификата – его владелец может выбирать ту процедуру, которая сделает счастливым именно его. Кто-то захочет перед Новым годом стереть с лица морщинки или увлажнить кожу, омолодить ее пилингом, а кто-то – пройти курс массажа. Сертификат может быть на любую сумму. В клинике можно подобрать процедуры для всех членов семьи.

 

 ул. Александра Невского, 15\2
Тел. 653-952
 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Парк-Отель «Бурдугуз»

Прекрасный подарок для всей семьи и для компании друзей – поход в баню.

Банный клуб расположен на 39 километре Байкальского тракта на территории парк-отеля «Бурдугуз». Гостей ждут три неповторимые бани с чанами или купелью – русская, финская и соляная. Авторские дровяные печи, фирменные банные ритуалы и отличная кухня. Все, что нужно для здорового и комфортного отдыха.

В качестве идеи подарка есть сертификаты на 5 и 10 тысяч рублей. Подарочные сертификаты в Банный Клуб «Бурдугуз» – горячий ответ холодной зиме!

Прибрести их вы можете в Банном Клубе «Бурдугуз» и в Иркутске по адресу: ул. Байкальская 180/4, ДЦ «Baza», компания «Гранд Байкал».

 

Подробности:
8800555 88 37
https://bani.burduguz.ru/
https://www.instagram.com/burduguz_bk/

Салон LUCH

Красота – это всегда праздник. А в каникулы как раз время на заботу о себе появляется даже у самых занятых девушек! Так что стоит побаловать любимых услугами красоты или классными средствами для ухода за собой.

В салоне LUCH и женщина, и мужчина – самого разного возраста – найдут что-то для себя.

Самый удивительный подарок в рейтинге салона – СПА-педикюр в сочетании со СПА-маникюром в четыре руки. Это исключительные моменты неги и счастья.

В преддверии праздников беспроигрышный промокод #Лучик позволяет воспользоваться любой услугой салона с 20%-й скидкой (с 1 декабря 2020г. до 7 января 2021г.)

В канун Нового года салон предоставляет подарочную упаковку при покупке бокса косметики от 1500₽. 

 

@luch_salon

Анна Брюхнова

Дизайнер, ювелир и основатель интернет-бутика украшений ручной работы считает, что на Новый год нужно дарить красоту и эмоции. Впрочем, дарить не обязательно, можно вручить нарядное авторское украшение себе, любимой, и встретить в нем 2021 год!

Среди украшений в коллекциях Анны есть и животные, и сказочные персонажи, и герои мультфильмов. Последние особенно популярны у детей. Но самый топ — яркие попугаи. На втором месте — эффектные броши в виде матрешек, одетых в косухи и очки. Их любят как покупатели в России, так и за рубежом.

Сейчас в мире моды лидирует жемчуг. Броши с жемчужными вставками выглядят ультрамодно и подойдут каждому. Также стильно будет смотреться сет из нескольких брошей одной тематики.

А еще у Анны есть особая услуга «Подари жизнь старым бусам». Наскучившее украшение можно перебрать и создать принципиально новый аксессуар.

@annabrukhnova

Ароматический диффузор в подарочной коробке.

Ароматический диффузор в подарочной коробке.

Подарочный набор – свеча и крем для рук с ароматом Rosso Nobile

Подарочный набор – свеча и крем для рук с ароматом Rosso Nobile

Аромат MDCI Parfums Péché Cardinal

Аромат MDCI Parfums Péché Cardinal

Аромат Angela Ciampagna Hatria

Аромат Angela Ciampagna Hatria

Бутик нишевой парфюмерии Neroli

Чем пахнет праздник? Сложной смесью счастья, романтики и нежности. Или же кожей, дымом и виски? В бутике вам помогут подобрать аромат для себя или для дома и выбрать идеальный парфюмерный подарок.

Топ подарков от Neroli выглядит так:

1. Ароматический диффузор в подарочной коробке. Мягкий фруктовый аромат со сладким и интенсивным характером, вдохновленный благородными тосканскими винами. 8 600 руб.

2. Подарочный набор – свеча и крем для рук с ароматом Rosso Nobile. Благородный аромат напоминает запах полнотелого красного вина из Тосканы. Расслабляет, устраняет усталость и чувство тревоги, приводит мысли в порядок. 6 750 руб.

3. Аромат MDCI Parfums Péché Cardinal. «Первородный грех» – такое необычное и интригующее название носит эта композиция, наполненная поистине райскими благоуханиями. Аромат c нотами экзотического кокоса, спелого сочного персика, черносмородиновых ягод и душистой ежевики. Запах соблазна, чувственного искушения и неповторимой красоты женщины. 35 000 руб. (75 мл)

4. Аромат Angela Ciampagna Hatria. Атри – старинный городок в итальянской глубинке, жизнерадостный, щедрый и гостеприимный. Узкие улочки, кафедральный собор, рынок, лавка цветочницы, шумное уличное кафе, кондитерская, поросшие фруктовыми садами окраины – вся мозаика чудесных запахов закружилась в аромате: гвоздика, карамель, шафран, лабданум, мускус, сандал, жасмин и чистая прекрасная роза. 7 950 руб. (50 мл.)

@neroli_parfum_irk

 

Подарочный сертификат в Sayen Spa.

«SAYEN SPA» – это сочетание японской традиционной сауны и современного ухода за телом, настоящее наслаждение миром внутри себя. В СПА-центре отеля SAYEN можно пройти японский ритуал «Офуро» в деревянных бочках «фурако», релаксацию в ванной с теплыми кедровыми опилками, уход за телом с кедровыми орехами и другие роскошные программы.

Стоимость зависит от выбранной процедуры.

Сертификат на романтический ужин в ресторан «Киото»

Стоимость 2800 рублей. В ужин входит: бутылка игристого, тирамису, салат, порция мидий и набор роллов.

Украшение: свечи и лепестки роз.

 

 

Комментарии (0)

Купить журнал: