18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Cosa nostra*

Два ярких человека могут жить душа в душу. Кто играет главную роль в семьях, в которых один человек медийный, а второй — скромный? Никто — считают герои проекта и вместе с ювелирным салоном премиум-класса «Династия Алмаза» задают моду на семейные ценности.

Павел Зверев Директор компании модульного и быстровозводимого строительства «Аврора» Звезда в нашей семье, безусловно, Анна. Это, на мой взгляд

Павел Зверев
Директор компании модульного и быстровозводимого строительства «Аврора»

Звезда в нашей семье, безусловно, Анна. Это, на мой взгляд, правильное распределение ролей в семье. Меня вообще нет в социальных сетях, это для меня не важно. Мне нравится все, что делает Аня, иногда даже участвую в ее съёмках. И еще мне очень нравится круг ее общения — это интересные, увлеченные люди, такое окружение вдохновляет, генерирует новые мысли и идеи.

 

Анна Зверева @annasamovar
Директор центра обучения гостеприимству «Самовар»


Мы работали с мужем в одной компании, правда, занимали разные позиции. Тогда один офис на двоих даже помогал убедиться в том, что избранник — действительно твоя половина. И все-таки совместная работа — ситуация взрывоопасная. Конфликтные моменты на работе могут вести к проблемам в семье. И наоборот. Поэтому сейчас для меня важно, чтобы муж не был дома моим начальником, а удовлетворял все амбиции на работе.

 

серьги, браслет, кольца, накладка на циферблат AppleWatch «Династия Алмаза»
блуза, брюки, сумка, сабо Villa Realle

серьги, браслет, кольца, накладка на циферблат AppleWatch «Династия Алмаза» блуза, брюки, сумка, сабо Villa Realle

серьги, браслет, кольца, накладка на циферблат AppleWatch «Династия Алмаза»
блуза, брюки, сумка, сабо Villa Realle

Олег Гендин @oleggendin Бизнесмен Мы оба достаточно яркие личности: Ксюша отвечает за мягкость и женское обаяние, я — за бизнес-развитие. Мне важно

Олег Гендин @oleggendin
Бизнесмен

Мы оба достаточно яркие личности: Ксюша отвечает за мягкость и женское обаяние, я — за бизнес-развитие. Мне важно, чтобы моя жена была счастлива и успешна, чтобы она развивалась и становилась более опытной. Для этого нужны и финансовые результаты, и освоение новых компетенций. Новый ее проект — студия Mohito — это университет бизнеса, в котором она получает образование в процессе практики. И это здорово.

Ксения Гендина @kseniya.gendina
Руководитель бьюти-студии Mohito

Вопрос о том, кто звезда в нашей семье, — не спорный, но многогранный. Наша путеводная звезда, кто принимает стратегические решения, — это, безусловно, Олег. Он прекрасный оратор, опытный бизнесмен. В том, что касается публикаций в журналах или участия в каких-то интересных проектах, создании уюта и атмосферы, тут чаще ответственная я. Мне очень нравится, что у нас у каждого есть свои проекты, и мы иногда до ночи можем просидеть за кружкой чая, разговаривая о бизнесе и подходах к ведению дел.

серьги, браслеты, кольцо, колье, портмоне «Династия Алмаза» платье, босоножки Villa Realle

 

серьги, браслеты, кольцо, колье, портмоне «Династия Алмаза»
платье, босоножки Villa Realle

Анна Суркова @annasurkova Генеральный директор IRK.RU Очень уважаю Сашину работу. Благодаря его участию в тушении лесных пожаров мы познакомились. Для

Анна Суркова @annasurkova
Генеральный директор IRK.RU


Очень уважаю Сашину работу. Благодаря его участию в тушении лесных пожаров мы познакомились. Для меня это начинание было очень близко, его хотелось поддержать. А что касается дикоросов — я, можно сказать, выросла в лесу, дочь рыбака и охотника. Люблю это с рождения. Есть проект, который мы делаем в партнерстве, — это «Гид по сибирской кухне». Мы оба трудоголики по сути, но если меня немного «тормозит» ребенок, то Саше все же, на мой взгляд, надо беречь себя и больше отдыхать.

 

Александр Деев
Генеральный директор компании «Дикая Сибирь»

Аня — душа компании, я более жесткий и резкий, а она все организует, создает уют — и в доме тоже. Она очень талантливая и все успевает. Я очень ценю, что в компании, которой она руководит, есть крепкие и базовые принципы философии. Это создает прочный имидж и авторитет компании, которую ничто не может преломить, потому что за ней — серьезные ценности.

 

брошь, кольцо, бусы, браслет «Династия Алмаза»
платье, сумка, мюли Villa Realle
 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ЛОКАЦИЮ ЦВЕТОЧНОМУ САЛОНУ TEPLITCA


 

брошь, кольцо, бусы, браслет «Династия Алмаза» платье, сумка, мюли Villa Realle БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ЛОКАЦИЮ ЦВЕТОЧНОМУ САЛОНУ TEPLITCA

брошь, кольцо, бусы, браслет «Династия Алмаза»
платье, сумка, мюли Villa Realle
 

БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ЛОКАЦИЮ ЦВЕТОЧНОМУ САЛОНУ TEPLITCA

МАКИЯЖ, ПРИЧЕСКА: ЕВГЕНИЯ НОВИКОВА
 
*НАШЕ ДЕ ЛО! — И Т .
Материал из номера:
Май-Июнь

Комментарии (0)

Купить журнал: