18+
  • Спецпроекты
  • Спецпроекты
Спецпроекты

Гид для родителей

Что бы ни происходило в мире, жизнь продолжается и дети растут. В помощь родителям — сервисы и услуги, которые помогут прийти в себя, научиться все семьей чему-то новому и облегчат жизнь всем вокруг.

Языковой онлайн-клуб «Мистер Енот»

В клубе преподают четыре языка: английский, китайский, немецкий, русский для иностранцев. Также как отдельная услуга есть репетиторство. Все курсы проходят онлайн в мини-группах до пяти человек, есть индивидуальные уроки и занятия с носителем языка.
На индивидуальные занятия по английскому, китайскому, немецкому языкам могут записаться дети от трех лет, есть программа для детей старше семи лет, курсы для взрослых. У каждой возрастной категории своя специфика. Например, для детей создана система мотивации: в процессе обучения в клубе дети получают «енотики». На них можно совершать покупки в интернет-магазине enot-club.ru.
Помимо остального, клуб «Мистер Енот» помогает подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ и к международному экзамену HSK. 
Каждый педагог онлайн-клуба владеет двумя или тремя языками и имеет опыт проживания за рубежом. В команде есть носитель английского языка со знанием русского.
 
Первый пробный урок в клубе – бесплатный. Сейчас действует акция: первые два месяца обучения английскому языку – по цене 1 500 руб.

 

89086633441

Онлайн-магазин «На дом маме»


Основная идея​ магазина и сервиса состоит в полном удовлетворении всех потребностей молодых мам и беременных женщин. Для этого в магазине есть все, что нужно: ассортимент, акции, лояльная ценовая политика и оперативная доставка.​

Компания формирует предложение в диалоге с покупателями, регулярно проводит опросы и добавляет новые позиции.​

Также «На Дом Маме» – это сообщество, в котором мамы и приглашенные эксперты обмениваются полезной информацией. Компания сотрудничает со многими муниципальными предприятиями, больницами, детской молочной кухней, ФСС РФ, благотворительными фондами.​

В ассортименте огромное количество товаров для детей, мам и всей семьи: детское питание известных брендов, товары​ «Детской молочной кухни», косметика для детей, в том числе аптечная, средства для купания, колоссальный выбор подгузников, аксессуаров, бытовой химии, косметики из Кореи и продуктов питания.​

На сайте регулярно объявляются акции на самые разные продукты: они меняются раз в месяц. Посмотреть все можно в специальном разделе.​



https://www.na-dom-mame.ru
@na_dom_mame.ru
г. Иркутск, Безбокова 7а,
телефон +7 (3952) 503-700, +7 (3952) 95-95-97
 
 
ООО «Правильный выбор», 664017, г. Иркутск, ул. Костычева, 27/4, кВ.55,  ИНН 3808230642,  ОГРН 1133850027244
 

Клуб Mom Time

Клуб проводит марафоны для мам. Помогает вернуться в форму после родов и почувствовать себя счастливой и любимой, дает заряд энергии в кругу единомышленниц. 

Проводит прямые эфиры и вебинары с педиатром и неонатологом, с экспертами по воспитанию детей, здоровому питанию и образу жизни, психологом, сексологом, нутрициологом, визажистом и стилистом. По запросу клуб может организовать индивидуальные встречи и консультации с любым из экспертов в сфере материнства.

Все актуальные новости, анонсы мероприятий и советы от экспертов публикуются в Инстаграме, для членов клуба есть бесплатный чат поддержки. Подать заявку на участие в любом мероприятии клуба можно, связавшись с организатором в личных сообщениях. Специальные полезные марафоны  проходят в закрытых группах. 

Клуб проводит встречи мам с малышами от 0 лет. На встречи приходят опытные специалисты в сфере материнства. Малыши играют и познают мир, мамы меняют обстановку, общаются и получают важные знания. Каждая встреча — это праздник и событие, переключения внимания с рутинных дел, что очень важно для молодых мам. 

89247003914,  София

@mom_irk

Комментарии (0)

Купить журнал: