18+
  • Светская хроника
  • Спецпроекты
  • Репортажи
Репортажи

Круглый стол в рамках премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры Иркутска 2023»

В современном мире, где все меняется очень быстро, чтобы быть на гребне волны нужно постоянно развиваться. Именно об этом говорилось на круглом столе, который собрал вместе профессионалов – дизайнеров интерьера, ландшафтных дизайнеров, представителей компаний, так или иначе причастных к дизайну интерьера.  Гости обсудили актуальные темы: оптимизация бюджета на интерьерный дизайн, оформление современных сибирских садов, доступность уникальных предметов дизайна для массового потребителя и продвижение услуг дизайнеров на рынке.

Один из ключевых вопросов, который подняли участники круглого стола – это качественный посадочный материал в нашем регионе, и что не хостами едиными живет нынешний ландшафтник. Однако ландшафтный дизайн – это не только цветы и растения, но и профессиональное проектирование соответствующих инженерных и климатических систем. Поэтому важно не только иметь на рынке конкурентные предложения от поставщиков и производителей подобных услуг, но и налаженную связь с ландшафтными дизайнерами.

Приглашенные гости, представители дизайн сообщества нашего города были единодушны во мнении, что такие премии играют решающую роль в развитии профессионалов и отрасли в целом. Эти мероприятия создают отличную возможность для дизайнеров делиться своим опытом и мастерством, актуализируют текущие потребностей клиентов и являются неотъемлемой частью профессионального развития дизайнеров различных специализаций.

 

Партнеры проекта : AE Light, Tata Home, TURKOV, Алина Марьясова, Зульфия Даева, Ольга Козлова и Татьяна Склярова 

Благодарим за предоставленную локацию Ателье тортов «TOTI»

Фото: Павел Рычков

Материал из номера:
"Июнь-Июль" 2023

Комментарии (0)

Купить журнал: