18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Italon стиля

Неспешные прогулки по экспозициям, звуки саксофона, подарки, фуршет – в Иркутске состоялось официальное открытие шоу-рума Italon Experience. Красиво, актуально, по-итальянски изысканно – таково резюме дизайнеров города.

Каждая коллекция бренда — произведение современного дизайнерского искусства. Сам шоу-рум оформлен в стиле минимализма, чтобы ничто не отвлекало от главных героев экспозиции.

 

Ирина Красильникова, дизайнер

Люблю Italon за огромный выбор натуральных текстур: бетон, дерево, тёплые и холодные оттенки... Экотекстуры сейчас в тренде. При этом они всегда будут актуальны. В них нет нарочитой графичности. В шоу-руме получится найти то, что нужно даже для самого требовательного заказчика и самого оригинального интерьера.

Многие известные дизайнерские интерьеры города оформлены керамикой от ITALON: парк-отель «Бурдугуз», фитнес-клуб X–Fit, бассейн «Газпром», «Торговый комплекс», «Центр молекулярной диагностики».

Качество, помноженное на стиль, – за это мы так любим итальянские бренды. И это та причина, по которой стоит обратить внимание на фабрику Italon. На сегодня это один из самых известных и заметных брендов на рынке, а теперь фирменный шоу-рум есть в нашем городе, что существенно ускоряет процесс заказа и поставки нужных материалов, так как у шоу-рума есть свой и достаточно богатый склад в Иркутске. И к тому же всегда приятнее выбирать керамику на ощупь и на глаз, чем по каталогу.

Производитель предлагает комплексный подход по облицовке в интерьерах и экстерьерах. Основная изюминка Italon – возможность создавать координированные проекты по облицовке пола, стен и предметов интерьера в единой концепции, в которой плитка является неотъемлемой частью конструктива либо эстетического концепта.

В 2019 году фабрика ITALON выпустила линейку мебели и сантехники Italon Home, изготовленную также из керамогранита. Каждый предмет интерьера создаётся индивидуально. Заказать оригинальное изделие теперь можно в шоу-руме.

Пока мы не летим в Италию, Италия в ее лучших проявлениях стремится к нам — открывайте мир стиля вместе с Italon Experience.

 

Шоурум ITALON EXPERIENCE
Советская 58к3 ТЦ «Иркутский», 1 эт

 

 

Фото: Алексей Ершов Geo.pro

Материал из номера:
Декабрь 2020 /Январь 2021

Комментарии (0)

Купить журнал: