18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

Объявлена дата старта продаж нового iPhone SE в России

Новые iPhone SE в России начнут продаваться с 5 апреля, сообщила «Ведомостям» представитель re:Store Людмила Семушина.

А уже сегодня, 29 марта, ритейлеры (re:Store, «Евросеть», «Связной», МТС и «Билайн») открыли предзаказ на новый «яблочный» гаджет по официальным ценам. По словам Семушиной, в тот же день начнутся продажи iPad Pro с экраном 9,7 дюйма.

Известно, что стоимость iPhone SE с памятью в 16 Гб составляет 37 990 рублей, а за 64 Гб пользователь заплатит 47 990 рублей. Что касается цены на новую версию iPad Pro, то все также упирается в объем памяти (от 32 Гб до 256 Гб) и возможности подключения — цена гаджета варьируется от 52 990 рублей до 87 990 рублей.

Напомним, что 21 марта компания Apple представила обновленный iPhone SE. Устройство стало промежуточным вариантом, объединяющим характеристики предыдущих смартфонов — iPhone 5s и iPhone 6. От 5s гаджету достался 4-дюймовый экран, от «шестерки» — процессор А9 и дополнительный графический чип M9. Новый iPhone SE умеет снимать живые фото, камера в нем 12 мегапикселей, а батарея, как обещают в компании, лучше держит заряд.

Помимо нового iPhone компания Apple анонсировала скидку на Apple Watch — их стоимость составит 299 долларов. Обновление также коснулось и дизайна линейки ремешков — планируют ввести четыре дополнительных цвета для кожаных и тканевых: черный, желтый, голубой и розовый.

Еще одна новинка от Apple — новый маленький iPad Pro, его диагональ составит 9,7 дюйма, в комплекте также представлены фирменный стилус и съемная клавиатура Apple.

Комментарии (0)

Купить журнал: