18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
  • News
Гаджеты

UPD: Магазины re:Store не открылись в Петербурге, Москве и других городах России

Сегодня утром, 2 марта, магазины re:Store — официальные ритейлеры техники Apple в России — не открылись. Точки продаж закрыты в Петербурге, Москве, Екатеринбурге и других городах страны. 

UPD: Это была временная мера. «Решение о закрытии магазинов re:Store сегодня носит временный характер и вызвано необходимостью оценить текущую ситуацию на рынке. В ближайшее время магазины продолжат свою работу в штатном режиме», — приводит «Подъем» слова официального представителя дистрибьютора Apple в России.

Как передает корреспондент «Собака.ru», закрыт в частности магазин re:Store на Владимирском проспекте в Петербурге. На двери размещено объявление: «Наш магазин временно не работает по техническим причинам. Берегите себя и близких! Команда re:Store». Аналогичные сообщения можно встретить в магазине в торговом центре «Галерея». Как пишет «Петербургский дневник», «бутик просто стоит закрытым: через прозрачные двери хорошо видно, что ни товар, ни магазинную утварь не демонтировали, однако продажи не идут». 

Комментарии (0)

Купить журнал: