18+
  • Образ жизни
  • Гаджеты
Гаджеты

Люди X

Массажное кресло Yamaguchi X – супергерой нашего времени, который стоит на страже релакса и технологичного расслабления.

В этом кресле впервые в мире реализована двойная роликовая массажная система Dual Core — инновационная разработка японской компании Yamaguchi. Особенность изобретения заключается в том, что кресло одновременно делает массаж бедер, ягодиц и спины. За процесс отвечают два отдельных интеллектуальных робота. Проработку тела от шеи до бедер осуществляют шесть силиконовых роликов.
Каретка массажера не ограничивает движения кресла и позволяет перевести его в любое положение. Перед началом каждого сеанса кресло выдвигается вперед. За эту его функцию отвечает технология SmartSlide Pro.
Кресло выполняет интеллектуальный массаж. В разработке его программ принимали участие японские доктора Такео Цудзимото и Хатано Морита. Совместно со специалистами Yamaguchi они реализовали в кресле процедуры, во время которых происходит воздействие на определенные зоны с точно выверенной силой: мужской «Сенсей», женский «Лотос» и «Ямагучи» — для всех!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА 

Благодаря технологии 3D Push Air в кресле Yamaguchi X каждая клеточка вашего тела почувствует уникальный эффект инновационного воздушно-компрессионного массажа. Быстрый способ полноценного расслабления — флоатинг, то есть «перезагрузка» разума и тела в невесомости. Это возможно в модели X. Достигается уникальной комбинацией положения кресла X-Space II и аэромассажа —пользователь получает ощущение глубокого покоя и легкости.
Все современные массажеры имеют функцию прогрева. В кресле Yamaguchi она уникальная — графеновая. За пять секунд пользователь может погрузиться в атмосферу тепла и расслабления. Есть опционный подогрев голеней и спины.
В кресло встроена аудиосистема Yamaguchi Stereo Sound System. Она выдает широкий диапазон частот. Даже самый придирчивый меломан будет удовлетворен — четкий и объемный звук аудиосистемы идеален.
В Yamaguchi X продумано всё до мелочей, даже есть специальное отделение для часов и различных мелких предметов. Имеется возможность беспроводной зарядки смартфонов. Эта модель — олицетворение роскошного стиля и квинтэссенция современных технологий.

 

yamaguchi.ru

Материал из номера:
Октябрь

Комментарии (0)

Купить журнал: