18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Текстильный мир Tata Home

Путь к уюту лежит через красивый текстиль. Мы уверены, что ничто не создает погоду в загородном доме так, как красивые шторы, скатерти и подушки. Все эти детали задают настроение. А каким оно будет этим летом - решать вам. Знаем одно, симпатичные вещи вы точно найдете в студии Tata Home.
 
Татьяна Курохтина

Татьяна Курохтина

Мы занимаемся подбором и изготовлением текстильного декора для дома: шторы, покрывала, пледы, декоративные подушки, нежнейший текстиль для ванны и даже технологичный текстиль для беседок.

Предлагаем дизайнерам и нашим клиентам различные технологичные решения для окон: электрокарнизы, римские карнизы, рулонные шторы, шторы плиссе, деревянные жалюзи. Наши специалисты все смонтируют сами и даже помогут навесить шторы.

 

Добавлю, что растения оживляют любой интерьер. Даже за городом их много не бывает. Мы в Tata Home предлагаем интерьерные цветы и кашпо. Особенности наших кашпо, что их можно ставить в открытые пространства, оснащать автополивом, а цветы и вовсе не отличить от настоящих.

 

 

Для дач и загородных домов у нас есть грязе- и водоотталкивающие ткани. Они устойчивы к выгоранию, к возникновению грибка, имеют защиту от ультрафиолета. Эти ткани прекрасно подойдут для открытых террас и помещений с повышенной влажностью.

 

Если вы именно сейчас решили освежить текстильный дизайн дома, обращайтесь к нам. Как правило, заказ готовится в течение месяца (с поставкой ткани и изготовлением в цехе). Фантазируйте. Украшайте. Удивляйте с TataHome.

 

 

Красноказачья, 74/1
tatahome.ru
(3952) 91-77-22
(964) 540-6122

Комментарии (0)

Купить журнал: