18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Дверь в лето: украшаем гранты с компанией “Ваши Двери”

Дверь – это наша защита, граница нашего дома-крепости, но кроме прочего - это элемент декора. А он в загородном доме не менее важен, чем в квартире. О том, что есть интересного на рынке, рассказала Марина Сандырева, заместитель руководителя компании «Ваши Двери»
 
Марина Сандырева Заместитель руководителя компании «Ваши Двери»

Марина Сандырева
Заместитель руководителя компании «Ваши Двери»

Наша компания специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей. Также у нас есть плинтусы, стеновые панели, межкомнатные перегородки. Все изделия могут быть гармонично исполнены в цвете межкомнатных дверей.

Мы предоставляем полный цикл сервиса: от замера и выбора дверей до принятия установленных дверей на объекте. Владельцам загородных домов мы предлагаем красивые качественные двери с терморазрывом, с витражным остеклением. Можем изготовить их по индивидуальным размерам и дизайну.

 

Из доступных решений у нас есть готовые двери, так называемые "базового" дизайна. Они хорошо встраиваются в разные интерьеры и имеют спокойную цветовую гамму. Наша компания является представителем нескольких крупных отечественных фабрик. Мы работаем в разном ценовом диапазоне. Стоимость дверей формируется из стоимости применяемых материалов и их качества. Если мы изначально выбираем высококачественный материал, то и на выходе мы получаем красивый и статусный продукт. И он не может стоить дёшево.

Все детали и фурнитура, с которыми мы работаем, отличные качества. В 60% случаев - это импортный материал. Мы используем отечественные материалы, только те, которые прошли сертификацию. Скажу честно, мы испытываем некоторые сложности с фурнитурой из Италии, которой комплектуется определённая часть коллекций дверей. Но этот вопрос активно решается, у нас есть альтернативы. Уже идут поставки, поэтому обязательства по заказным позициям выполняются. Для того, чтобы тайм-менеджмент вашего ремонта или стройки был идеальным, лучше всего заказать двери за 2-2,5 месяца, до планируемого монтажа.

 

Фабрики сейчас динамично развиваются. Появляются новые интересные коллекции. Обновляются покрытия, учтены все последние мировые тенденции в дизайне интерьеров. “Ваши двери” предлагают большой выбор функциональных решений, различных складных механизмов, таких как Roto-двери, Book, Invisible*. Большой популярностью в дизайне интерьера сегодня пользуются двери скрытого монтажа. Имеется ассортимент скрытых дверей. С возможностью выбора цвета кромки: золото, белый, чёрный, хром. Также компания продает двери в скрытом коробе нестандартных высоких размеров с коротким сроком доставки до 14 дней.

 

*Рото дверь - это дверь, открывающаяся в обе стороны (на себя и от себя) и требующая для открытия половину пространства, необходимого распашной двери.

Book (дверь книжка) - система открывания двери, у которой дверное полотно разделено на две ассиметричные части в соотношении 1:2 (двухкомпонентное дверное полотно), которые при открывании складываясь, перемещаются в сторону.

Invisible – это «невидимая» дверь со скрытым коробом.

Book (дверь книжка)

Book (дверь книжка)

ул. Академическая, 31,
ТЦ Иркутский 1-й эт.
Ул. Советская 58 к.3 тел 430-739 доб.7
ТЦ «Версаль», пав. 15/8;
ул. Карла Маркса, 65/3,
ТЦ «Фортуна», пав. 20;
г. Ангарск, «ДСК Центр», пав. 132
г. Ангарск, 125 промквартал, пав. 24

estetdveri.ru
+7 (3952) 430-739

Комментарии (0)

Купить журнал: