18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Внешняя красота: как обустроить террасу со Scab Design

Когда мы говорим о дизайне загородного дома, то понимаем, что важна не только архитектура внутри, но и содержание и эстетика того, что находится снаружи. Основное преимущество жизни за городом – возможность большую часть времени находиться на открытом воздухе, в единении с природой.
 
Дарья Крапивнюк, менеджер по продажам Scab Design

Дарья Крапивнюк, менеджер по продажам Scab Design

Поэтому летом в загородном доме одним из самых важных мест становится внутренний двор и терраса, где семья собирается вместе за обедом или можно в гордом одиночестве расслабиться на уютном диване или кресле. Такие приятные уголки в нашем загородном доме тоже могут и даже должны быть красивыми и уютными, а мебель качественной и удобной. Европейские фабрики создают полноценные коллекции предметов, сочетающихся друг с другом, и основная сложность - не потеряться в этом огромном выборе. Дизайн, продуманный до мелочей, позволяет трансформировать предметы уличного интерьера до нужных размеров и форм.

За время существования шоурума Scab Design, многие горожане уже обзавелись уличной мебелью, которую мы предлагаем. Уличная мебель – это уже давно не только искусственный ротанг и угловатый пластик. Тренд в этой индустрии – плетение из всевозможных лент и веревок. Чаще всего к нам приходят за столами трансформерами, модели раскладываются до 4 метров в длину, оставаясь при этом на 4 ножках, это очень удобно для собравшейся большой компании. Есть и модульные диваны с возможностью менять конфигурацию расположения и конечно дизайнерские шезлонги. Есть и дизайнерские кашпо с подсветкой, они не только осветят прилегающую территорию, но и добавят уюта вашему участку.

 

Для производства современной мебели используются различные материалы, позволяющие оставлять ее круглый год на открытом пространстве даже в самые суровые сибирские морозы. Уличный интерьер будет радовать долгие годы, сохраняя первозданный вид. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором стиля от классического до ультрасовременного и ценам от бюджетных моделей до неприлично дорогих.

 

Шоурум Scab Design

Карла Маркса, 40, Галерея Революция

тел. 505-860, 8-902-5-156-155

 

Комментарии (0)

Купить журнал: