18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

К приходу Деда Мороза

Новогоднее настроение начинается с дома! Спасибо любимым брендам за то, что создать сказочную атмосферу можно без колоссальных усилий. О том, как оформить интерьер к праздникам и чем украсить стол к приходу друзей рассказала Наталья Вердеш, основатель интерьерного салона Delight.
Наталья Вердеш, основатель интерьерного салона Delight.

Наталья Вердеш, основатель интерьерного салона Delight.

Наступающий 2022 — год голубого водяного тигра, поэтому актуально оформление стола в бело-голубой гамме, а также можно использовать морские мотивы в декоре стола. Но мне захотелось сделать в этом году более зимний и, наверное, более универсальный вариант оформления, к которому каждый год можно добавлять разные цвета и декоры. Такой базой стал белый — традиционный и очень зимний цвет. Я не очень приветствую явно тематическое оформление, мне нравится сочетать цвета, оттенки, применять различные фактуры. Очень люблю использовать свечи, световой декор, например, LED звезды.

Для необычных подач идеальны предметы и посуда из металла от Michael Aram, она добавляет лоска и завершенности столу и отлично комбинируется практически с любой другой посудой.
 

В рождественские дни, когда особенно хочется уюта, можно преобразить дом без больших перестановок. Без чего новогодние праздники невозможно себе представить? Елка с игрушками из детства и с красивыми игрушками Goodwill. У нас в бутике представлен большой выбор новогоднего декора, необычные дизайнерские елки — узкие, на длинной ноге — это выглядит необычно и стильно, и еще это отличный вариант, если дома живут маленькие дети, животные или просто нет места для большой елки.

Еще одно необычное решение — декорировать люстру венком, выглядит очень эффектно и стопроцентно создает новогоднее настроение.
Композиции в вазах преображают интерьер. А если в доме есть камин, то его обязательно нужно оформить в новогодней тематике — и праздник сразу придет!

Нижняя набережная, 2
(3952) 500-268

@studiodelight

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: