18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Unique: отличительные детали вашего дома

Как нет в мире абсолютно одинаковых людей, так нет и одинаковых домов. Создатели интерьерной лавки Unique Вика и Дима Горбачевы взяли на себя важную миссию – сделать ваши дома уникальными. Само название магазина передает желание основателей преображать и находить свою изюминку в каждом доме.

Учитывая последние тренды в дизайне интерьеров, все товары подбираются лично руководителями и исключительно такие, которые они сами хотели бы видеть в своем доме.

- Делая ставку на основной тренд – натуральный минимализм – мы привезли множество керамической посуды с имитацией мрамора. Она очень эффектна. А для любителей классики есть бельгийская и английская керамика.

Кроме того, из искусственного мрамора есть и стильные журнальные столики, – рассказали Дмитрий и Виктория. Дерево – еще один тренд. В Unique вы найдете посуду из кедра, сосны и акации. В ней прекрасно будут смотреться орехи, фрукты, сырная нарезка и свежий ароматный хлеб. То, что нужно для атмосферы загородного дома.

Мы все устаем от визуального шума, нам хочется легко и быстро наводить порядок. Для этого в Unique есть плетеные или джутовые корзины. Положите в них детские игрушки, косметику, журналы, текстиль или используйте как кашпо для цветов.

Маленькие генераторы уюта – аромасвечи. Их теплый свет поможет создать праздничную атмосферу или настроить на релакс после трудного рабочего дня. А стильные диффузоры не только украсят, но и будут поддерживать аромат в течение длительного времени.

Шерстяные пледы из 100%-й шерсти новозеландского мериноса идеальны для вечерних посиделок с чашкой ароматного чая на террасе. К тому же, сейчас на них действует скидка 20%. *

А еще ими можно накрыть край кровати или кресло.

Продолжая тему террас, стоит обратить внимание на текстиль российского бренда Tkano.

Это подушки на стулья, скатерти для столов на большую веселую компанию, тканевые салфетки и декоративные подушки. Все предметы летних расцветок и прекрасно сочетаются между собой.

Также в Unique представлен большой выбор ваз актуальных незамысловатых форм из стекла и керамики. Цены варьируются от бюджетных до более высоких, таких как на английский бренд LSA, известный своим перламутром.

Ищите свои уникальные детали для дома в ТРЦ MEGA HOME, павильон 64. Продавцы интерьерной лавки с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать необычные предметы интерьера для вашего дизайн-проекта.

 

Тел: 8-924-638-80-10
ТРЦ МЕГА ХОУМ, пав.64
 
* сроки проведения акции и подробности у сотрудников магазина или по тел. 8-924-638-80-10

Комментарии (0)

Купить журнал: