18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Stone Style: камень, который формирует имидж

Экономить на аксессуарах нельзя ни при каких обстоятельствах. В том числе, когда речь идет о предметах интерьера. Компания Stone Style предлагает добавить в дизайн нотки роскоши и неповторимого стиля с помощью столешниц из акрилового камня. Роман Довгополый, владелец Stone Style рассказал, о трендах «каменного века» и премиальных решениях, доступных каждому.

Stone Style, как видно из названия, это бренд, который производит изделия из акрилового камня. Диапазон таких предметов интерьера максимально широк. Под заказ мы можем воспроизвести вашу задумку, которая будет абсолютно эксклюзивной и гармонично впишется в любое пространство.
Из искусственного камня можно изготовить все, что угодно: столешницы — самый популярный формат, кухни, барные стойки, подоконники, столы, раковины, душевые поддоны, экраны под ванну.
Преимущество таких изделий в их долговечности и максимально простом уходе. Камень не портится, не стирается, не выгорает с течением времени. При бережном отношении он долгие годы сохраняет презентабельный внешний вид.

Работы мы осуществляем «под ключ»: от создания проекта, изготовления до доставки и монтажа. Здесь важно на каждом этапе соблюсти технологию, чтобы изделие прослужило долгий срок.

Сейчас можно сказать, что камень — это инновация в интерьере. Он подходит для всего: квартиры, загородных домов, беседок, саун, бизнес-проектов, оформления больших пространств, торговых залов. Кроме того, акриловый камень имеет бесконечное разнообразие оттенков и текстур, стильно сочетается с деревом, стеклом, металлом. Он устойчив к внешним воздействиям.

Многие дизайнеры полюбили этот материал за его многофункциональность и универсальность. Да и найти что-то похожее в других домах будет крайне сложно. Или вообще невозможно. То есть, камень — это выбор тех, кто ценит уникальность.

В его состав входят акриловые смолы, которые позволяют изготавливать разные формы. В результате, мы можем создать тот же стол, раковину, экран, который в точности повторит геометрию помещения и сэкономит пространство.

Мы представляем акриловый камень известных брендов: Grandex, LG HI Macs, Corian, Samsung Staron, Hanex. Каждый из них — неповторим. Здесь можно говорить и о классике, и о минимализме, и о лофте, и о текущих трендах. Одной из ведущих тенденций сегодня стали столешницы с мраморным градиентом.

Стоимость изделий из искусственного камня зависит от категории камня, сложности, формы и размеров изделия. Но при индивидуальном подходе всегда можно найти решение, которое будет соответствовать всем запросам клиента, в том числе, и выделенному бюджету.

тел.: 89500824953
email.: stonestyle.irk@yandex.ru
ул.Советская, 25 ТЦ "Невский", 2-й этаж, оф. 22

Комментарии (0)

Купить журнал: