18+
  • Образ жизни
  • Спецпроекты
  • Дизайн
Дизайн

Свет как часть ландшафта: возможности «Города огней»

Свет – это источник жизни в любом доме или квартире. Он может создать атмосферу в вашем саду или в беседке. Он вообще многое может, если грамотно выбрать и спроектировать схему освещения, считают в компании «Город Огней»

«Город Огней» предлагает услуги по подбору светильников по проекту, расчету стоимости освещения, подбору аналогов, доставке и установке освещения. А также принимает светильники на гарантийный и постгарантийный ремонт. В магазинах представлено около 1 500 позиций и, конечно, можно выбрать модели на заказ.

С точки зрения освещения, дом и квартира – разные объекты. Помимо технических особенностей электропроводки, необходимо учитывать цвет и материал стен, площадь комнат и высоту потолков, планировку и многое другое. Зачастую в доме можно установить люстры больших размеров. Высота потолка в квартире (да и площадь комнат) это сделать не позволяет. Вот такую люстру от Crystal Lux «Город огней» установил на одном из загородных объектов. В обычной квартире она заняла бы треть комнаты.

 

 

Скажи  консультанту «Города Огней» "Собака" и получи 1000 бонусов на карту*

 

Компания работает более чем с 60 производителями, а это значит, что ассортимент уникальных артикулов просто огромный. Мало кто знает, что у многих производителей есть линейки уличных светильников. Они прекрасно осветят фасад здания и придомовую территорию, подсветят тропинки, деревья и создадут уют и красоту после захода солнца. Также существует немало светильников для саун и бань. Это модели с высокой пыле- и влагозащитой (IP54 и IP65).

Интерес к ландшафтному освещению растет. Популяризация загородной жизни и развитие малоэтажного строительства помогают в этом. Людям стало неинтересно получать свет с уличных столбов и погружаться во тьму после заката. Различные гирлянды, фонари, подсветки дорожек, столбы, акцентные прожектора и освещение растительности – все это набирает популярность в нашем регионе. Но выбор производителя данных светильников стоит доверить профессионалам, поскольку особые сибирские погодные условия накладывают свой отпечаток.

В «Городе Огней» в разных ценовых сегментах есть свои лидеры и популярные производители. У каждого ландшафтного дизайнера они свои, проверенные временем и практикой. Среди российских производителей хорошую линейку имеет компания Svetholl. Серии «Пиоппо», новинка «Нувола», композиция «Градиент», полюбившиеся «Твинкл» и «Либерти» предлагают различную температуру свечения, выкрасы корпуса и многообразие форм.

Градиент

Градиент

Либерти

Либерти

Нуволла

Нуволла

Пиоппо

Пиоппо

Твинкл

Твинкл

Австрийский EGLO давно полюбился ландшафтным дизайнерам. Широкий выбор уличных светильников постоянно пополняется новинками. Внимания заслуживают лофт-серии Cascinetta, Soncino, изящные Villagrazia, Cividino, классические Navedo, Laterna. Разные стили и формы завоевали любовь и доверие даже самых искушенных клиентов.

Cascinetta

Cascinetta

Cividino

Cividino

Laterna

Laterna

Soncino

Soncino

Villagrazia

Villagrazia

ул. Академическая, 28/1
ул. Коммунистическая, 65А, 2-й этаж
г. Ангарск, 124-й квартал, 3 ТЦ Центр ДСК, пав. 106
8 (3952) 42-43-44
 
 
*срок проведения акции с 15 марта 2021 года по 31 декабря  2021 года, подробности у продавцов магазина или по тел. 8 (3952) 42-43-44

Комментарии (0)

Купить журнал: