18+
  • Образ жизни
  • Дизайн
Дизайн

Русские в доме: бренды AURORA и AROО́MA

Мебель, которую сделали в России, приспособлена для жизни и отдыха в нашей стране. Дизайн встретил качество, и теперь им хорошо вместе.

Мебельная фабрика «Аврора» производит мягкую мебель, столы и стулья. Имеет два запатентованных бренда AURORA и AROО́MA и представляет на рынке дизайнерские предметы интерьера собственного производства  из современных и модных материалов, таких как керамогранит, HPL-пластик, стекло Optiwhite, МДФ, металл.

Цены на модели фабрики на 10‒15 % ниже стоимости китайских аналогов, которые можно найти на рынке Иркутска. И все это без переплаты за бренд.

Если вы ищете стильный и комфортный стол для кухни, столовой, гостиной, посмотрите каталог бренда AROО́MA. Нравится ли вам классика, лофт, прованс, минимализм – вы точно найдете идеальное решение для своего дома. В линейках бренда представлены удобные модели с надежными механизмами раздвижения: вы можете при необходимости с легкостью увеличить размер столешницы и собрать на обед всю семью и заодно соседей.

На удобном и красивом стуле можно провести не один час. Если набивка достаточно мягкая и при этом позволяет поддерживать правильное положение тела, в котором не устает поясница, – это идеальное решение для праздничного вечера или уютных чаепитий в кругу семьи! Или дачных вечеров за преферансом. Мечтаете о таких стульях? Выбирайте мебель от AROО́MA – в каталоге представлены модели, которые будут украшать ваш дом много лет. Вы найдете стулья для классического, минималистичного, французского и других интерьеров и можете персонифицировать их при помощи обивки или материалов под интерьер вашей мечты.

ТЦ «Октябрьский»,
ул. Фридриха Энгельса, 34, 1 этаж
AURORA HOME
+7 9025121679
ladat@mail.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: