18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

Её мерседес бенц

Планирование и комфорт — приоритеты руководителя Арт-галереи DIAS Дианы Салацкой. Автомобиль в ее жизни тоже отвечает законам здоровой логики и практичности. 

Мой день всегда начинается с чашки хорошего кофе. Его готовлю я или муж. Это происходит по одному и тому же сценарию и рецепту. Потом все по графику. День расписан очень четко. Даже на отдыхе. Недавно в отпуске составила расписание, и в нем практически не было свободного времени. То спорт, то работа, то семья. Стараюсь придерживаться графика, но всегда возникают какие-то моменты, которые в него не вписываются.

Поскольку я очень подвижный человек, наверное, можно сказать, что и состоявшийся, то могу позволить себе более комфортные средства передвижения. Последние годы у нас семейной машиной стал «Мерседес-Бенц». У мужа свой, у меня — свой. У меня маленький, компактный, женский. Я его использую и как служебную машину, и как представительскую. Ездим на ней с художниками на пленэры, возим с собой свежие краски, кисти… Выезжаем на Ольхон,  в Тункинскую долину. И в моей пятиместной машине удается уместить всех желающих и их принадлежности. 

Первый «Мерседес» муж подарил мне на восьмое марта несколько лет назад. Маленький GLK. Я была шокирована.  Думала, как же буду на этом червячке ездить. Но он оказался комфортным, компактным, юрким. Не совсем в моем характере, но я к нему быстро привыкла. Следующую машину я взяла уже побольше, когда пришло время поменять авто. Строгий черный цвет мне очень нравится. Муж шутит, что любая вещь может быть абсолютно любого цвета, если она черная. 

@ladies_mercedesbenz

Комментарии (0)

Купить журнал: