18+
  • Здоровье
  • Спецпроекты
  • Здоровье
Здоровье

Снять маски!

Основной бьюти-тренд — выглядеть в реальной жизни как после фильтров в инстаграме, не прибегая к радикальным мерам. Этого позволяет добиться альтернатива инъекционной косметологии — реоформинг, экологичный и безопасный способ поддержания молодости и красоты вашего лица.

К сожалению, с годами лицо начинает «плыть» и терять красоту. И это происходит вовсе не из-за слабости кожи, которую нам активно предлагают «укрепить» чудо-крема- ми и уколами.
Старение провоцируют мышцы с нарушенным тонусом. Создаются предпосылки для нарушения кровоснабжения и лимфатического оттока, гравитационного птоза. Образуются морщины, усиливаются носогубные складки, появляются «брыли» и «гусиные лапки», лицо теряет форму и появляется «второй подбородок».

Решение этой проблемы — приводить мышцы в нормальный тонус, чтобы лицо подтягивалось и поднималось.
Индустрия красоты предлагает разные варианты способов решения этой проблемы: самомассажи, фейсбилдинг, буккальный, испанский массаж, банки и многие другие способы. Конечно, можно пробовать разные методики, но некоторые способы очень болезненные и неприятные, а другие в домашних условиях вообще могут навредить вашему лицу либо физически невозможны.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Работа с лицом — это всегда комплексная работа с мышцами шеи и грудного отдела, ведь невозможно восстановить нормальный кровоток и лимфоотток без работы с этими мышцами. Сделать полноценный массаж шеи и грудного отдела физически самому себе невозможно. И тут на помощь приходят руки специалистов реоформинга!
Специалист не тянет и не идет через боль. Наоборот, мягко «толкает» ткани, куда легче.
В результате чего вы получаете восстановление мышечного тонуса, тем самым уменьшается глубина морщин, носогубных складок, подтягивается овал лица, уходят
отеки, лицо становится свежим. 

Результат после процедуры виден моментально, а для устойчивого результата рекомендован курс из 10 сеансов. Интервал между процедурами составляет от нескольких дней до недели.
Процедура безболезненна, выполняется только при комфортных ощущениях. Во время процедуры можно отлично расслабиться, а иногда и заснуть.
Реоформинг способствует психологической разгрузке: мышцам лица свойственно накапливать напряжение, связанное со стрессами и непрожитыми эмоциями. Неприятные переживания оставляют след в виде напряжения в организме, в частности на лице. Реоформинг помогает расслабить зажатые мышцы. И после процедуры наступает расслабленное, спокойное состояние, настроение улучшается. Словно с вашего лица сходит маска печали, которую вы не замечали раньше.

Иркутск, Ямская, 1/3
(3952) 97-51-51

@doctor.prikhodko

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: