18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

Держи форму: домашний фитнес с Yamaguchi

Один из популярных страхов: потерять форму после карантинных каникул. Собрали для вас подборку тренажеров, после занятий на которых из самоизоляции хоть прямиком на пляж. Как бонус — массаж для расслабления мышц и снижения уровня тревожности.

Беговая дорожка Yamaguchi PRO-X

Беговая дорожка Yamaguchi PRO-X

Дорожка объединила удобство и функциональность: усовершенствованная амортизация, пневматический поручень с элементами управления создают максимальный комфорт и безопасность во время занятий спор-том.

Запускается дорожка всего тремя шагами, а специальная лазерная система контроля скорости подстраивает ленту под необходимые условия бега или ходьбы спортсмена.

Yamaguchi Runway PRO-X оснащена встроенными динамиками, поэтому тренироваться можно под любимую музыку. Связь с дорожкой обеспечивается посредством Bluetooth с возможностью управления громкостью и списком треков.

Тренажер выполнен из высокопрочного и лёгкого авиационного алюминия, что является залогом надёжности независимо от физических нагрузок. Двойная амортизационная система обеспечивает повышенный комфорт во время ходьбы и бега, а также снижает нагрузку на суставы ног, препятствуя травмам и усталости.

Виброплатформа US Medica VibroPlate PR

Виброплатформа US Medica VibroPlate PR

Виброплатформа US Medica Vibroplate PRO является современным и уникальным вибротренажером. Его действие направлено на сокращение и расслабление мышц до 50 раз в секунду.

Во время и по окончанию проведения тренировок Вы не столкнетесь с усталостью. Вибротренажер  обеспечивает мышцам неплохую нагрузку. Всего два-три заня-тия в неделю на этом тренажере создадут эффект, сравнимый с полноценным двухчасовым занятием в тренажерном зале.

Действие виброплиты направлено на сопротивление тела измененной силе тяжести. 10 минут тренировки могут заменить:

• 60 минут занятий на тренажерах

• 120 минут качания пресса

• 90 минут игры в тенис

• 45 минут бега

Набор эластичных лент для фитнеса Yamaguchi Band FIT

Набор эластичных лент для фитнеса Yamaguchi Band FIT

Это набор идеален для тренировок в домашних условиях, так как обладает небольшим весом и компактными размерами. Ленты займут мало места, так что вы сможете поддерживать свою физическую форму в любых условиях.

Эффективность тренировок с Band Fit заключается в том, что во время выполнения обычных физических упражнений создается дополнительная нагрузка на мышцы. За счет этого эффект от занятия увеличивается в два раза.

Каждая из четырех лент предназначена для создания определенного уровня нагрузки: легкая, средняя, высокая и максимальная. Вы можете сами выбирать допустимую или необходимую для себя нагрузку, эффективно, безопасно и равномерно проработать все группы мышц.

Упражнения с собственным весом и фитнес-оборудованием вы найдете в приложении Yamaguchi Fitness. Они разработаны компанией совместно с национальным тренером и рекордсменом мира в упражнении «Burpees» — Игорем Кимом.

Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty

Массажное кресло-качалка Yamaguchi Liberty

Ловим баланс и релакс! Сочетание легкого покачивания и профессионального массажа кресла Yamaguchi Liberty избавит вас от мышечного напряжения, восстановит силы и улучшит настроение. Словно погружаясь в медитацию, кресло помогает отключиться от тре-вожных мыслей.

Изогнутые линии Yamaguchi Liberty визуально подстраиваются с элементами интерьера. Красивое снаружи, продуманное внутри, идеально впишется как в классический интерьер, так в современные

направления (лофт, скандинавский стиль). Простота и самобытность модели сочетаются с высокой функциональностью.

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000

Массажное кресло YAMAGUCHI Axiom YA-6000

Приятный отдых и отличное настроение Вам обеспечит массажное кресло Yamaguchi Axiom. Оно сделает тонизирующий или расслабляющий массаж всего тела.

Специальное приложение позволяет управлять работой кресла удаленно, посредством технологии Bluetooth. Специальное приложение доступно на русском языке.

Yamaguchi Axiom создан специально для людей разной комплекции, роста и веса, благодаря его капсульной форме, в которой будет удобно абсолютно всем. Благодаря функции Foot Sensor, кресло точно подстроится под ваш рост и создаст условия для самого комфортного массажа.

Все тренажеры и массаже можно заказать на сайте и по телефону. Воз-можна рассрочка оплаты при покупке. Доставка максимально безопас-ная: сотрудники компании приедут к вам в масках и перчатках.

Доставку продукции можно оформить на сайте
После окончания карантинного режима можно попробовать все дивайсы в новом шоуруме компании в ТРЦ "Фестиваль" (г.Ангарск)
тел: 990-040

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ООО "ЮЭС МЕДИКА ИРКУТСК", ул.Байкальская 295 , ИНН 3811437647 , ОГРН1163850082989

Комментарии (0)

Купить журнал: