18+
  • Мода
  • Часы
Часы

ZENITH запустили вдохновляющую программу наставничества для женщин

Швейцарская часовая мануфактура заявляет — «настало время дотянуться до своей звезды». И это не только про россыпь бриллиантов на циферблате в виде звездного неба. Бренд создал проект DREAMHERS. Его участницами станут женщины, которые стремятся изменить свою жизнь и хотят стать ближе к своим целям. Наставницами программы выступят вдохновительницы ZENITH — успешные селебрити.

Уже третий год компания проводит мероприятия в формате лекций и воркшопов с участием инфлюенсеров и клиентов бренда, где женщины делятся друг с другом вдохновляющими историями. В качестве менторов для новой программы DREAMHERS были выбраны героини, каждая из которых по-своему отражает философию ZENITH — это теннисистка Анетт Контавейт, скрипачка Эстер Абрами и гонщица Кэти Маннингс.

 

Жюльен Торнар,

генеральный директор ZENITH

«Благодаря программе наставничества DREAMHERS наши "мечтательницы" смогут поделиться своим уникальным опытом и своей историей успеха с другими женщинами со всего мира, чтобы придать им больше уверенности в себе и помочь им воплотить мечты в реальность».

Счастливый билет на участие в коуч-сессиях и личную встречу со звездными наставницами вытянут три участницы — они будут определены по итогам опен-колла, который уже проходит на сайте zenith-watches.com — заявки принимаются до 30 апреля.

Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH

Анетт Контавейт

Эстонская теннисистка и вторая ракетка мира в одиночном разряде. Начав свой путь в мир большого спорта в 6 лет, уже через 3 года она получила свой первый титул. Дальше — победа за победой. Перечислять их можно долго, главное — что стоит за каждой из них. «Важно быть увлеченной тем, что ты делаешь, и быть стойкой», — обращается Анетт к будущим участницам проекта DREAMHERS.

 

Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH

Кэти Маннингс

Хрупкая и женственная любительница электрических внедорожников разбивает в пух и прах гендерные стереотипы (важная тема проекта). Участница гонок Extreme E, хронометристом которого является ZENITH, на каждом заезде доказывает, что автоспорт — не только для мужчин. Самое важное, по мнению Кэти, «слышать собственный голос и сохранять свою индивидуальность».

 

Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH
Фото предоставлены ZENITH

Эстер Абрами

Выступления на известных концертных площадках, контракты с ведущими студиями. Знаменитая скрипачка — воплощение идей проекта ZENITH DREAMHERS. И не только из-за истории успеха, который стал буквально мировым, когда Эстер начала выкладывать классику в ТикТоке. Эстер Абрами давно задалась целью исследовать женскую роль в музыкальной культуре (а она еще как велика!) и запустила свой подкаст Women in Classical («Женщины в Классике»), где обсуждает проблемы, с которыми чаще всего женщинам в ее индустрии приходится сталкиваться.

 

Основанный в 1865 году бренд ZENITH знаменит благодаря точным механизмам собственного производства. Среди поклонников марки знаковые фигуры в истории — от авиатора Луи Блерио с его историческим полетом через Ла-Манш до парашютиста Феликса Баумгартнера, совершившего прыжок из стратосферы. Бренд никогда не переставал совершенствоваться и в 1969 году представил первый в мире автоматический калибр хронографа — механизм El Primero. Дальше — часы, измеряющие время с точностью до долей секунды (Chronomaster и DEFY). Для ZENITH важна связь новаторства с устойчивым развитием, поэтому бренд взял курс на инклюзивность, многообразие и благополучие сотрудников.

Комментарии (0)

Купить журнал: