18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Как выжить зимой в Сибири? Модная инструкция от стилиста

Зимой многие сибирячки сталкиваются с выбором – одеться тепло или красиво? Однако, имея в гардеробе хорошую шубку, не придётся жертвовать стилем даже в грядущие крещенские морозы. Найти ту самую, меховую и неповторимую, можно в новом Pop-up store* российского бренда Amplua. В Иркутске он будет работать всего месяц

Стилист Юлианна Вердельман примерила несколько изделий российского бренда Amplua и высоко оценила премиальное качество меха.

 

Внимание следует обратить на модели оверсайз. Они актуальны уже несколько сезонов. Это и удобный, и стильный вариант одновременно. Разные вариации фасонов помогут подобрать шубку, идеально сидящую по фигуре.

Меховое пальто прямого кроя с воротником из соболя – уже разряд современной классики для модниц всех возрастов.

 

В размере оверсайз есть и укороченные модели. Они станут отличным решением для автоледи, обеспечив абсолютный комфорт за рулем и неповторимый стиль вне автомобиля. Такие шубки, дополненные пышными капюшонами или элегантными ремнями, позволят менять образ и настроение стиля соответственно температуре за окном.

Современным и экстравагантным модницам подойдут необычные модели. Например, уютная шубка в стиле мишки Teddy.

Обычные чёрные шубы из норки уже давно ушли на второй план. Разнообразие оттенков меха и комбинаций фактур позволит найти свой идеальный тон, соответствующий трендам. Глубокие графитовые, насыщенные синие, нежные молочные оттенки. Даже тёмный мех в сочетании с кожей выглядит в разы интереснее. Кроме того, это актуальный тренд, который смотрится роскошно.

Вне времени и тенденций – утеплённая косуха из натурального меха и кожи. Она дополнит любые зимние образы стильно и оригинально.

Ещё один вариант из мира классики – двубортное меховое пальто. Универсальная длина миди выигрышно смотрится при любом росте. А классический ворот и пуговицы максимально тонко подчеркнут женственность и аристократичность.

*всплывающий магазин

Комментарии (0)

Купить журнал: