18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

В стиле 2020-го: новогодняя пижамная пати

Поговорка «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» на этот раз не сработала. Большую часть уходящего года мы провели дома, без веселых вечеринок и больших праздников. И даже 2021-й нам придется встречать в родных стенах.

Мы предлагаем не отчаиваться, а играть по правилам 2020-го. Например, пригласить гостей и устроить уютную пижамную вечеринку. Расслабиться в привычной атмосфере, посмотреть новогодние фильмы, концерты, поиграть в настольные игры, поговорить по душам, не ограничивая себя рамками заведений. Тем более, морозы совсем не располагают к прогулкам. Основатель бренда Luxe Premium Анастасия Ростовцева давно оценила такой формат и уверена: Новый год – домашний праздник.

Год Быка астрологи советуют встречать в металлических оттенках. По-настоящему праздничным вариантом станет пижама из мягкого велюра. Сделайте легкую укладку, дополните ее аксессуарами – и образ готов. А супруг, которого не заставят «наряжаться», будет рад уютному халату или трикотажной пижаме.

Светлые тона тоже в почете у нового хозяина года. В легкой шелковой пижаме с романтичным принтом вы войдете в новый год с самыми теплыми чувствами.

Также стилисты рекомендуют обратить внимание на огненные и земляные оттенки. Многие ошибочно считают, что в красном год Быка встречать нельзя. Напрасно. Самый новогодний цвет идеально впишется в домашнюю вечеринку. Особенно, если он будет разбавлен интересным принтом или актуальной клеткой.

Нежные розовые и голубые оттенки тоже помогут создать праздничное настроение. Такой образ дополнит новогодний декор в холодных тонах и позволит чувствовать себя королевой вашей пижамной вечеринки.

В качестве тематических подарков гостям такой вечеринки можно выбрать теплые пледы, эксклюзивное постельное белье, подушки, тапочки и даже пеньюары.

 

Пусть ваш Новый год будет красивым!

Комментарии (0)

Купить журнал: