18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Крушение термометров: мех как мастхэв

Мех для сибиряка не роскошь, а средство выживания. Стилист Ирк.Собака.ru Полина Сердобольская примерила несколько меховых изделий из лимитированной коллекции Muza российского бренда Amplua и вынесла свой вердикт: надо брать

Только мы расслабились от не по-зимнему тёплых дней, как градусник резко напомнил, где мы живем. Сибирь-матушка – это вам не тропики. И чтобы не отморозить себе ничего лишнего, лучше подумать о приобретении красивого мехового пальто.

Как нельзя кстати на иркутский рынок вышел российский бренд Amplua, где можно примерить авторские меховые изделия премиального класса. Pop-up store* проработает в нашем городе всего месяц, а значит, надо успевать. На что обратить внимание?

 

Шубки, сшитые по лекалу солдатской шинели. Если пышные меха и перламутровые пуговицы не ваше – вам точно понравится эта модель, которую создали совместно российские и итальянские дизайнеры. Стильно, удобно и тепло. А главное – отлично сочетается со всеми текущими трендами.

Укорочённые меховые изделия с тёплыми капюшонами. Оценят автоледи, для которых важно не только тепло, но и чтобы комфортно было чувствовать себя за рулем.

Меховые пальто. Ещё один, но уже более женственный вариант  длиной ниже колена из аукционных мехов – скандинавской норки и баргузинского соболя.

 

Изделия из натуральной белой норки. Зима – не повод ходить только в темном. Лучше всего на заснеженных улицах будет смотреться дорогой белый мех.

 

Мех плюс кожа. Кожа – один из нестихающих трендов. А в сочетании с мехом фактура выглядит ещё более остромодно. В Amplua можно примерить косухи с меховой отделкой или норковое пальто с кожаными рукавами – для любительниц роковых образов.

 

 

*всплывающий магазин

Комментарии (0)

Купить журнал: