18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Про комфорт: Светлана Бекарева запустила новую коллекцию Спорт Шик

Коллекции прет-а-порте в Модном доме Светланы Бекаревой  теперь разбавят уютные спортивные модели.

"Активный образ жизни требует соответствующей одежды, преимущественно свободной. Функциональность, удобство и комфорт - вот главное, за что в наше время любят спорт шик. Сегодня очень популярны различные сочетания спорта и гламура. Поэтому я решила создать именно такую коллекцию, - поделилась Светлана.

Отличительной особенностью изделий бренда Svetlana Bekareva всегда была эксклюзивная ручная вышивка стеклом и отделка металлом. Кашемир, необычные принты, лаковая кожа - для ценителей высокой моды Дом моды Бекаревой - отдушина в Сибири.

Коллекции Светланы, которые она представляет на мировых модных событиях, - это роскошь и величие нашего края. Такие вещи подходят для особого случая.

 

Но в этом сезоне дизайнер вышла за рамки привычного формата и запустила новую коллекцию спорт шик. В ней Светлана предлагает сочетание разных по фактуре вещей, особый силуэт, универсальный набор и яркую цветовую палитру.

Это история про комфорт и элегантность: эластичные дышащие ткани, свободные силуэты помогают ненавязчиво намекнуть окружающим на то, что в вашей жизни есть спорт. В спорт шик нет нерушимых правил. Спортивные костюмы запросто сочетаются с лодочками или с объемными мужскими пиджаками в клетку.

Светлана диктует свои правила и в очередной раз доказывает, что выглядеть женственно и элегантно можно в любой ситуации.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: