18+
  • Мода
  • Спецпроекты
  • Украшения
Украшения

Волшебная материя

Радость, энергия и творческая отдушина — этой весной рекомендуем всем больше времени уделить себе и созданию чего-то особенного руками. Холодное стекло и горячее пламя — то, что завораживает и отключает от реальности. Основатель бренда украшений из стекла Baikal Murano Надежда Федосеева познакомит вас с искусством работы со стеклом на собственном авторском мастер-классе.

«Я всегда хотела познакомить как можно больше людей с магией стекла, показать это волшебство, раскрыть творческий потенциал и помочь реализоваться в новом и непростом направлении. Мастер-классы — это возможность расслабиться и побыть наедине с собой, отвлечься от проблем, а это то, чего нам всем сейчас так не хватает», — делится мыслями Надежда.

Мастер-классы по изготовлению бусин и украшений из стекла Надежда проводит уже больше шести лет. Принять участие в мастер-классе может любой желающий человек с 6 лет до 99 лет с любым уровнем подготовки, независимо от пола и сферы деятельности.
Совсем недавно основательница собственной марки украшений из стекла приняла решение проводить групповые мастер- классы, это позволяет больше общаться и работать в сотворчестве.
Мастер-класс — отличный подарок на праздник. Можно не только получить новые эмоции, но и нестандартно провести торжество в компании друзей. У нас можно организовать девичник или просто провести выходной с семьей. Для таких случаев в марте появилась классная новинка — мастер-класс с винной дегустацией.

Попасть на мастер-класс можно, написав Надежде лично, либо в любой доступной для вас соцсети — во «ВКонтакте» или телеграм канале. Длительность: от 40 минут до двух часов.

РАЗНООБРАЗИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ НА ЛЮБОЙ ВКУС И УРОВЕНЬ.

Мастер-класс «Знакомство со стеклом» (азы работы со стеклом и первые сделанные своими руками бусины). Подойдет тем, кто хочет попробовать, но не готов к длительному периоду работы. Также прекрасно подойдет для детей от шести лет.

Мастер-класс «Для смелых» (на уроке с нуля создается цельное украшение из существующей коллекции бренда Baikal Murano, обычно это серия «Лед Байкала» или «Сила Вселенной»). Подойдет для участников от 15 лет. Если вы хотите освоить новую профессию «Лэмпворкер», то добро пожаловать на курс, где вы станете мастером и сможете реализоваться в современном творчестве.

Все мастер-классы разные, как и люди, которые на них прих дят. Поэтому Надежда каждый раз подбирает отдельный темп, ритм и технологии. Индивидуально ведет каждого за руку к результату: «Сейчас никто в России не проводит мастерклассы по изготовлению какого-то конкретного украшения — это мое новшество, как и базовые курсы для мастеров, на которых вы
освоите новую профессию».

«Обучение подойдет любому человеку! Гарантирую, получится у каждого. Для меня стекло — это безграничные возможности, яркость и богатая палитра цвета. Мы ждем тех, кто готов почувствовать энергию стекла. В стеклянном деле не обязательно быть дизайнером или художником, не нужно быть ювелиром. К слову сказать, я в прошлом по профессии — экономист и бухгалтер. Если есть желание — надо пробовать, у вас обязательно получится, приходите на мастер-классы, и я влюблю вас в стекло с первой минуты за огнем!» — заверяет Надежда.

(950) 125-18-21
baikalmurano.ru
vk.com/baikakmurano
t.me/baikal_murano

Материал из номера:
Апрель/ Май 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: