18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
Уикенд

Что положить под ёлку. Гайд по подаркам.

Выбрать приятные и полезные подарки для друзей, родных и близких с холодной головой, но горячим сердцем, вам поможет наш традиционный подготовленный редакцией «Ирк.Собака.ru» предновогодний гид

 

Amadina Glass 

Изящными новогодними подарками, которые порадуют любую женщину, станут эффектные кольца из драгоценных металлов и ювелирного стекла. 

"Хочу Пури". Почти гастротур в Грузию.

Согреться гостеприимством хлебосольного грузинского дома прямо в Иркутске можно в семейном ресторане с аутентичной кухней "Хочу Пури".

 

 

Перчини Grill & Wine: итальянские традиции

Семейный ресторан «Перчини» приглашает гостей попробовать новогодние итальянские десерты.

Lamare clinic. Достичь желанного эффекта.

Самое время похвалить себя за этот год, уделить себе внимание и пройти курс процедур на аппаратах, оказывающих физиотерапевтическое воздействие на обменные процессы.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ARIECO.Технологичная косметика. 

В канун праздников косметологи компании составили бьюти-боксы из средств ухода. Подарочные сертификаты на косметику для лица и тела из качественных компонентов станут отличным подарком для себя и близких.

Центр развития личности «Картина мира». В новый год - в свежем сознании

Провести время в новогодние каникулы интересно, с пользой и в кругу единомышленников можно в пространстве, которое сочетает в себе игровые практики, медитации и тренинги. Вы можете посетить трансформационные игры на построение целей, поднятие самооценки, достижение жизненного баланса.

Информационный обзор Редакции

16+

Материал из номера:
Декабрь 2022- Январь 2023

Комментарии (0)

Купить журнал: