18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
Уикенд

«Медная гора»: банная культура

В «Медной горе» вы сможете отдохнуть от городской суеты, наполниться новыми силами, насладиться процессом парения. Это перезагрузка, отдых не только душой, но и телом. Это связь с самим собой, где ты можешь замедлиться и восстановиться.

Хозяйка «Медной горы» приветливо встретит, угостит чаем, расскажет историю места и передаст в руки парильщика, который освободит душу и тело. Наш специалист расскажет про культуру парения, индивидуально подберет под каждого вид веника, программу парения, контраст температуры. При парении учитывается множество параметров, а также состояние здоровья. После парения вы сможете окунуться в одну из двух купелей с холодной и горячей водой.

Стоимость для компании из 4 человек 4000 руб/час. За каждого последующего гостя доплата 500 руб. Максимальное количество гостей - до 10 человек. Минимальное бронирование 3 часа.

Отдельного внимания заслуживает локация банного комплекса: он расположен на свежем воздухе в окружении соснового леса. А с террасы открывается волшебный вид на скалы. И все это всего в 15 минутах от центра города.

 

«Медная гора» – это не просто баня, это загадочное и волшебное место, сказка, о которой люди говорят, но лучше увидеть собственными глазами.
Врезка

@banya_mednaya_gora
 (3952) 43 43 24
ул. Карпинская, 95 б

Комментарии (0)

Купить журнал: