18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

«Бурдугуз»: сибирский пар

Банный комплекс на 400 квадратных метров. Три самостоятельных, не похожих друг на друга бани. Каждая – с собственной печью, парилкой, душевой, комнатой отдыха, раздевалками, с открытыми террасами и купелями.

«СОЛЬ»: Аромасауна с соляной стеной
Современная электрическая каменка помогает задавать температуру парилки в от 50 °С до 100 °С. Богатый выбор ароматических масел позволит создать тонкую, изысканную атмосферу, а стена из блоков гималайской соли дополнит процесс отдыха мощным оздоровительным эффектом.

«ЖАР»: Финская баня на дровах
Баня для любителей банного экстрима и так называемого «сухого пара». Полки выполнены из кедра, на стенах спилы из дерева породы вяз. Из комнаты отдыха есть выход на собственную открытую террасу с удобными лежаками. На террасе установлена купель из кедра.

 

«ПАР»: Русская баня на дровах
Удивительно, но именно традиционная русская баня встречается реже всего. Но у «Бурдугуза» есть и она.
Уникальная печь ручной работы из «царского кирпича», произведенного более ста лет назад, легендарный «паровой пирог» и высокая влажность – вот что такое настоящая русская баня! Терраса порадует вас сибирским банным чаном с подогреваемой водой, а интерьеры комнаты отдыха удивят дизайнерскими решениями.

На террасах бань «ПАР» и «СОЛЬ» расположены банные чаны, а в бане «ЖАР» - купель.

 


Максимальная вместимость каждой бани до 10 человек. Сет оплачивается для групп до 7 человек, каждый последующий гость оплачивается дополнительно.
Стоимость за час от 4 500 руб/час.

 

В каждой бане вы можете испытать на себе специально разработанные банные ритуалы: от классического парения березовым или дубовым веником до омолаживающих процедур с медом, солью и пропаркой на душистом сене!

В релакс-зоне бани «СОЛЬ» проводятся приятный мыльный релакс и кедровый скраб на кушетки из розового мрамора.

В банном клубе разработано специальное банное меню с вкуснейшими закусками и блюдами, прохладительными напитками. А также эксклюзивное чайное меню – 12 сортов чая. Еще есть чайные сибирские сеты на компанию (мед, варенье из сосновых шишек, брусника).

 

В каждой бане есть весь необходимый инвентарь – тапочки, шапки, полотенца, халаты, варежки. Во всех ритуалах используется специальный реквизит: веники, матрасы с сеном, травяные отвары и подушки, запары на сборах.

Материалы банного клуба – высочайшего качества. Корабельная сосна с севера Иркутской области, натуральный камень, ручная ковка, канадская рубка, печи авторской работы в исполнении лучших печников и эксклюзивный дизайн.

Банный клуб «Бурдугуз» – призер Российской премии банной индустрии 2019 г. в номинации «Банное пространство года».

 

@burduguz_bk

39 км Байкальского тракта

8 (3952) 403-555

онлайн бронирование bani.burduguz.ru
 

Комментарии (0)

Купить журнал: