18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
Уикенд

«Звезда»: по классике

Отменный банный комплекс, сочетающий процедуры велнесс, русские традиции и авторскую аутентичную гастрономию. Отдых в гармонии с природой среди елей и сосен.
 

В “Звезде” есть два зала: сауна - «Тайны Востока» и баня – «Греческий зал». В обоих для каждого гостя имеется комплект из простыни, полотенца, тапочек, геля для душа, шампуня. Вам не нужно все это нести из дома!

Залы оборудованы финскими парными, в которых воздух прогревается равномерно до 50-55 градусов, что позволяет дышать легко и находиться долгое время. На ваш выбор веники – березовые, дубовые и эвкалиптовые, благодаря которым вы получите прилив сил и бодрости. Есть и профессиональный банщик – только позовите! В залах есть купель и бассейны с тремя эффектами: водопад, искусственная волна и гейзер.

 

 

В бане можно провести любые торжества, а работники позаботятся о том, чтобы вам было весело! В бане и сауне находятся минибары с напитками и закусками для вашей компании.

В комнатах отдыха есть кровать, на которой можно расслабиться и провести спа процедуры. Ну не роскошь ли? Особенно если добавить уходовую косметику для лица и тела в виде масок, скрабов и эфирных масел из натуральных ингредиентов!

 

В гостиничном комплексе «Звезда» находятся два уникальных ресторана: ресторан паназиатской кухни «Китайский Иероглиф», где еду готовит шеф-повар из Китая, а также ресторан «Охотников», где вы можете отведать блюда из дикого мяса и сибирской рыбы. Любой заказ из ресторанов вам принесут в баньку или сауну.

«Греческий зал» оборудован караоке, большим каталогом песен на любой вкус и двумя микрофонами. Стоимость караоке: 2000 рублей на весь период пребывания.

 

 

Стоимость банного комплекса: 1850 рублей в будни, а выходные дни – 2300 рублей и березовый сок в подарок.

Вместимость залов: до 6 человек, если компания больше 6 человек – доплата за человека – 300 рублей.

Доплата за свои продукты и напитки – 1000 рублей.

 

У комплекса “Звезда” есть много акций и скидок! Например, именинники получают скидку 20%, а еще шампанское и фрукты!

С понедельника по четверг до 16:00 действует акция “Счастливые будни” со скидкой 20% – час стоит всего 1399 рублей.

Если вы арендуете три часа в банном комплексе, четвертый идет в подарок!

Собрались женской или мужской компанией? И для такого повода есть скидка – 20% + игристое в подарок!

Для гостей отеля комплекс предоставляет скидку 30%, а за каждое седьмое посещение – 2 часа в подарок!* 

@zvezdabath
ул. Ядринцева, 1Ж
+7 (3952) 54-00-00

 

*подробности акции у сотрудников комплекса или по тел. +7 (3952) 54-00-00

Комментарии (0)

Купить журнал: