18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Уикенд
Уикенд

Выстрел в самое сердечко

Что может быть лучше эмоций? Особенно если их дарят на Новый год. Сертификат на визит в стрелковый клуб наверняка понравится смелым и решительным любителям ярких впечатлений. Такой подарок подойдет и опытным стрелкам, и абсолютным новичкам.

Тем, кто еще не успел посетить крупнейший в Сибири стрелковый клуб «Патриот», обязательно стоит это сделать! Ведь эмоции, полученные в процессе стрельбы из современного и легендарного оружия, превзойдут все ожидания.

 

В арсенале клуба имеется более 30 видов оружия как для взрослых, так и для детей. В стрелковом комплексе регулярно проводятся соревнования разных форматов, в которых могут поучаствовать даже посетители, впервые взявшие в руки пистолет или карабин.

 

Посещение стрелкового клуба — отличная идея для необычного свидания, сюрприза на день рождения, семейного выходного или новогоднего корпоратива. А всем тем, кто хочет овладеть искусством стрельбы в совершенстве, предлагается посещение секций и тренировок на регулярной основе.

 

До конца декабря в стрелковом комплексе действует 10% скидка на подарочные сертификаты. Подарите своим близким, друзьям и коллегам заряд адреналина, и они навсегда запомнят этот подарок!

 

Стрелковый клуб: ул. Ширямова, 38/3
Музей: ул. Ширямова, 38/4
Телефон: 48-99-49
park-patriot.com
@park.patriot38

Комментарии (0)

Купить журнал: