18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Версия астролога

Наступающий год пройдет под бережной охраной Тигра. В каких сферах удача может улыбнуться, а в каких — нет, уточнили у звезд и астролога Дарьи Тарасовой.

Восточный Новый год наступит 1 февраля и связан с циклом новолуний. Он будет годом Черного Водяного Тигра. Поэтому 31 декабря человечество все еще будет под покровительством Белого Металлического Быка. Так что нет особого смысла на Новый год одеваться в цвет покровителя по восточному календарю.
Если вы хотите усилить свою энергетику с помощью звезд, можете одеться в цвета по вашему знаку зодиака. Это усилит вашу светимость в обществе и сделает заметней для противоположного пола.
2022 год — это логичное продолжение 2021. И в тот год, и в этот основным трендом является квадрат Сатурн — Уран, который влечет переход мира на новые, высокие вибрации, разрушение старого порядка. Эта тенденция коснется всего: власти, экономики, семьи.
Если вы застряли в устаревших социальных штампах, закостенели или держитесь за традиции, потому что так проще и привычнее, то следующий год добавит вам свежего воздуха. Планета Уран вот уже третий год разрушает устои новыми штаммами коронавируса. Скорее всего, нас ждут еще две волны в начале 2022
года и с августа по ноябрь.
Интересный аспект нас ждет весной и осенью 2022 года: соединение Юпитера и Нептуна. Оно может привести к увеличению количества ложной информации в интернете. Громкие скандалы со знаменитостями или представителями власти,  скачки цен на нефть в ту или другую сторону, изменения в законодательстве и, возможно, крупные наводнения и крушения на воде.
Из положительного можно ожидать усиленного раз- вития биомедицины и исследований ДНК, виртуальных миров, IT-технологий, криптовалют, новых направлений в кино, музыке и искусстве. Человечество ждет расцвет духовности и эзотерики, обострение интуиции.
Невозможно подготовиться к году, как и к самой жизни. Но если говорить о новых энергиях, то мы проживаем интересное время, слом эпох.
Никогда ранее информация не была так доступна. Ее больше не нужно искать — задача отсечь лишнее и услышать важное. Нет задачи добывать еду — нужно научиться выбирать подходящее себе и не переедать. Нет проблем с дофаминовыми эмоциями, но нужно перестать тратить время на все подряд и найти свое истинное призвание. В современном изобильном мире с проблемами избыточного потребления нужно научиться находить то, что отвечает истинным ценностям.
На помощь готова прийти астрология. Она помогает услышать самого себя. Человек в ресурсном состоянии проживает самые тяжелые ситуации на небе себе в плюс. Именно в такие периоды можно достичь экстраординарных успехов в финансах и перестроить личную жизнь. Учитывая все энергии грядущего года,
хотелось бы посоветовать всем читателям развития, критического мышления и умения слышать.

Фото: Архив героя

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: