18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Подарки ручной работы, за которые не стыдно

Выбор подарков – наша любимая головоломка. С душой, красиво, оригинально, полезно, памятно, недорого и так далее до бесконечности. Изучаем рынок хенд-мейда, тем более что из кустарного рукоделия он уже претендует на свое особое место в современном искусстве.

В арт-лаборатории Renaissance предлагают подарки из эпоксидной смолы. Обратите внимание на лимитированную коллекцию новогодних подстаканников с декором из веточек, шишек и ягод. Такой презент, например, отлично подойдет для мамы, бабушки или подруги. А еще есть приятные сердцу мелочи: сервировочные наборы, разделочные доски, гипсовые бюсты и ароматические свечи.

 

Найдутся подарки и для мужчин: брутальные подставки и небольшие подносы для закусок из эпоксидной смолы в виде крокодиловой кожи. На таких подставках отлично поместится бокал с крепким напитком или чашечка ароматного кофе.

 

Бывают такие ситуации, когда нужно подарить что-то человеку, а ты с ним недостаточно знаком. В таких случаях можно остановить выбор на подстаканниках или менажницах для закусок в сдержанной цветовой гамме, чтоб точно не прогадать и порадовать получателя. Одна из самых популярных коллекций арт-лаборатории – морская. Тем более всем нам его очень не хватает суровой сибирской зимой.

Для тех, кто боится прогадать, есть классика – сертификаты. Получатель сам решит, как воспользоваться подарком и может выбрать мастер-класс, курс по обучению или изделие из наличия. Оформить сертификат можно на любую сумму.

89087775441 Олеся

@renaissart.lab

 

Комментарии (0)

Купить журнал: