18+
  • Развлечения
  • Уикенд
Уикенд

Поставщики счастья

В цветочном магазине важен не только ассортимент, но и приветливый сервис, грамотное соотношение цены и качества – считает Яна Земцова, создатель цветочной мастерской «Дари цветы»

Два года назад она решила создать приветливый по отношению к покупателям цветочный бизнес. Начала с себя: отучилась в Иркутске на флориста, а также прошла курсы повышения квалификации у известных флористов из Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара.

Главные преимущества «Дари цветы» – чуткость по отношению к клиентам, свежие цветы и авторское видение при создании букетов. Мастерская специализируется на сборных, стильных, креативных букетах. Флористы доказывают на примере, что цветы – это не только миллионы алых роз. Цветы в мастерскую прилетают из Кении, Эквадора, Голландии и Краснодара. Также в наличии всегда есть большой выбор сухоцветов.

Каждый клиент получает карту лояльности, по которой впоследствии есть шанс получить букет в подарок. Также при отметке букета в сторис или в ленте пользователь социальных сетей получает скидку в размере 5 или 7 процентов*.

ул. Ржанова, 45/4
8 924 996 01 41

 

*сроки и подробности проведения акции по тел. 8 924 996 01 41

Комментарии (0)

Купить журнал: