18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Музыка
  • News
Музыка

"Затянувшаяся пауза". Певица Рианна впервые за 6 лет выпустит саундтрек к марвеловскому фильму

Исполнительница с 2016 года не радовала своих слушателей новыми музыкальными композициями. Однако, стало известно, что певица выпустит саундтрек к фильму "Чёрная Пантера: Ваканда навсегда" (2022).
Photo by Mike Coppola/Getty Images. Фото Майка Копполы

В сети стали появляться сообщения о выпуске саундтрека к американскому супергеройскому фильму, основанному на персонаже издательства Marvel Comics ("Марвел Комикс"). Позже, выяснилось, что музыкальную композицию будет записывать сама Рианна, многие платформы уже анонсировали выход трека (под названием Lift Me Up ("Подними меня"), он состоится сегодня (28 октября). А мировая премьера кинокартины пройдет 11 ноября. 

Примечательно, что эта композиция станет первой за шесть лет, выпущенной певицей. Фанаты не получали таких "подарков" с 2016 года. Напомним, что ранее Рианна заявляла о перерыве в своей музыкальной карьера и сообщала, что хочет сосредоточится на развитии собственного бренда косметики и нижнего белья. 

Как сообщает Forbes ("Форбс"), текст трека был написан в соавторстве с певицей Tems ("Тимс"), композитором Людвигом Йоранссоном и режиссером "Черной Пантеры" Райаном Куглером. Песня написана в честь Чедвика Боузмана (актера, который исполнял главную роль в фильме), он умер в 2020 году от рака толстой кишки.  

16+

Фото: Photo by Mike Coppola/Getty Images. Фото Майка Копполы

Комментарии (0)

Купить журнал: