18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

Маршрут "Иркутск - Новый год". Иркутян приглашают сняться в новогоднем фильме

Региональное креативное агентство объявило о начале "Народного кастинга", где будет происходить отбор актерского состава и массовки для участия в новогоднем фильме.
Unsplash

В Иркутске пройдут съемки фильма, события которого происходят в преддверии самого долгожданного для всех россиян праздника - Нового года. Создателями картины выступило одно из креативных агентств города. Название ленты звучит следующим образом: "Маршрут Иркутск-Новый год". Для участия в процессе съемок организаторы приглашают местных жителей. Кастинг продлится до 15 ноября, а 18 ноября команда приступит к созданию картины, сообщается в социальных сетях агентства. 

Для этого горожанам, которые хотят появится на большом экране, нужно заполнить анкету. Претенденту необходимо будет записать краткую видео-визитку, рассказать о себе и о своем сценическом опыте (если он имеется). Кроме этого, работники киноиндустрии предупреждают, что желающих могут задействовать и поздно ночью, так что прежде чем соглашаться, нужно подумать - сможете ли вы уделять время съемкам ночью. 

0+ 

Редакционный обзор редакции 

Фото: Unsplash

Комментарии (0)

Купить журнал: