18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Иркутск по колено на тв

Иркутский кэвээнщик снялся в новом сериале на СТС. Станислава Агафонова иркутяне знают как директора Иркутской команды КВН «Раисы». Теперь его узнает вся страна как Стаса, соседа главного героя сериала на СТС «По колено». Премьера состоится 11 мая в 20:00 (по ирк.), в 19:00 (по мск.) на телеканале СТС.

Комедийный сериал «По колено» создан телеканалом совместно с онлайн-кинотеатром IVI.

Главный герой истории — честный провинциальный парень Саня Грибов — готов покорить кинобизнес, несмотря на рост 135 сантиметров. Лучшего друга Грибова, обаятельного соседа Стаса, сыграл Станислав Агафонов.

Бросив работу в таксопарке, Саня (Иван Филиппов) едет в Москву за ролью в большом кино. В столице он знакомится с неунывающим соседом по квартире Стасом (Станислав Агафонов), девушкой своей мечты Алёной (Анастасия Уколова) и самовлюблённым актёром Никитой (Анар Халилов) — соперником Грибова за сердце Алёны. На пути к успеху Саню ждут скандалы с капризными звёздами, жёсткая конкуренция, нечестные контракты, хоккей с легендарным Иваном Телегиным, роман с маленькой актрисой (Олимпия Ивлева) и даже тюрьма.

- Те трудности, которые испытывает герой, на самом деле близки и понятны всем маленьким людям. Именно поэтому меня зацепила эта история. С помощью нашего сериала хочется показать, что все мы в принципе одинаковые и не стоит косо смотреть на кого-то, в первую очередь на людей с ограниченными возможностями, — поделился Иван Филиппов.

Актёрскую карьеру герой начинает в рекламном ролике с беременной звездой (Агата Муцениеце) и с праздников для детей известного артиста (Максим Лагашкин). С помощью ассистента по актёрам Даши (Ангелина Стречина) Саня получает первую и сразу главную кинороль Черномора в историческом блокбастере режиссёра Эдуарда (Вячеслав Манучаров). Начинающему артисту и его друзьям предстоит встретиться с опытными актёрами и продюсерами в исполнении Сергея Жигунова, Зои Бербер, Яна Цапника,Бориса Дергачёва и Игоря Угольникова, чтобы узнать всю правду о мире кино.

Для кавээнщика и ведущего праздников Ивана Филиппова эта роль тоже стала первой в кино. Актёр вспоминал, что на съёмках его ожидало немало трюков: «Для маленьких людей сложно подобрать дублёров, поэтому все каскадёрские трюки приходилось выполнять самому. Например, часто падать со стола, с кровати, выпрыгивать из машины, много времени висеть под потолком для отличного кадра в эпизоде с купидоном».

Если Ивану приходилось висеть над потолком, то Вячеслав Манучаров благодаря своему герою встал по ту сторону камеры и узнал всё про поиски инструментов общения с капризными актёрами. На площадке он признавался, что и сам столкнулся со звёздной болезнью: «"Звездянкой" болели мы все, я в том числе. Это естественная история. Я же с каждым нахожу общий язык. Считаю, что непрофессионально говорить: "С этим я сниматься не буду!", "Этот мне не нравится!", "А у этой губы какие-то не такие!"».

Главным антагонистом истории стал герой Артёма Бобцова, готовый на всё ради новой роли и больших гонораров. Актёр рассказывал, что в жизни не наблюдал такой жёсткой конкуренции среди своих коллег: «Любой человек, неважно какого он роста, хочет себя проявить. Это такое же комьюнити, как и у тех, кто трудится в любой другой организации. У нас много общего, мы работаем в одном городе, занимаемся одним делом, и каждый привлекает как может».

 

16+

Комментарии (0)

Купить журнал: