18+
  • Развлечения
  • Искусство
Искусство

«Ночь искусств» в галерее Бронштейна

Галерея Виктора Бронштейна присоединилась к всероссийской акции «Ночь искусств». В социальных сетях галереи можно будет прослушать аудиоэкскурсию по выставке «Календарь Pirelli 2020. В поисках Джульетты» .

Календарь Pirelli 2020 – истории смелых и решительных женщин в объективе знаменитого итальянского фотографа Паоло Роверси. Его модели – звезды кино, музыки и искусства, как и Джульетта, готовы бороться за то, что им дорого.

4 ноября в 21:00 в аккаунтах галереи в Instagram, ВКонтакте и Одноклассниках появится ссылка на аудиоэкскурсию по выставке. Она будет дополнена текстами и фотоматериалами. Аудиоэкскурсию об истории Календаря, искусстве фотографа и жизни каждой героини озвучит актриса драматического театра им. Н.П. Охлопкова Екатерина Константинова, которая исполняла роль Джульетты.

  • От спектакля к спектаклю я открывала новые грани героини. Это неизбежно, потому что, погружаясь во что-то, сливаешься с этим и в результате открываешь себя с другой стороны. Так благодаря Джульетте я поняла, что нежность и хрупкость, сила и мужество могут сочетаться в одном человеке без противоречий, – говорит Екатерина, – То же самое подтверждают и героини Календаря Pirelli.

Возрастное ограничение 16+.

Комментарии (0)

Купить журнал: