18+
  • Развлечения
  • Спецпроекты
  • Искусство
Искусство

С искусством тет-а-тет: цикл творческих встреч пройдёт в Галерее Виктора Бронштейна

Галерея Виктора Бронштейна запускает цикл открытых творческих встреч с интересными людьми: фотографами, художниками, писателями.

8 апреля пройдет встреча со смарт-фотографом, режиссером и перформером Алексеем Крупяником.

Тема разговора – «Вселенная, рождённая смартфоном». Что такое мобильная фотография: простое документирование или настоящее искусство; какие возможности она открывает; может ли она стать делом жизни – на эти вопросы ответит Алексей. Также он расскажет об основных тенденциях мобильной фотографии и профессии смарт-фотографа.

В формате встречи пройдет презентация авторских открыток с работами Алексея Крупяника. Их можно приобрести, подписать и отправить в сувенирном магазине галереи.

Алексей Крупяник: "Эти открытки – фрагменты пространства, снятые на телефон – здесь и город, и небо, и архитектура, и природа.Открытки дарят

Алексей Крупяник: "Эти открытки – фрагменты пространства, снятые на телефон – здесь и город, и небо, и архитектура, и природа.Открытки дарят настроение и вдохновение, показывают, как прекрасно простое, как много классных деталей вокруг"

Творческие встречи будут проходить в корнере галереи каждый четверг:

– 15 апреля – встреча с писателем, журналистом и преподавателем Лизой Никитиной;
– 22 апреля – встреча с художником, иллюстратором из Улан-Удэ Саяной Хомоновой;
– 29 апреля – встреча с детским писателем, преподавателем Анной Масленниковой.

 

0+
 Начало в 18:30.
Вход свободный по предварительной записи по тел.: (3952) 75-60-30.
Продолжительность – 1 час.
Встреча пройдет в корнере сувенирного магазина галереи Виктора Бронштейна по адресу: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, д. 3.

Комментарии (0)

Купить журнал: