18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Общество
Общество

«Доренберг loft»: ВОПЛОЩАТЬ ИДЕИ В ЖИЗНЬ!

ERID: LdtCK4GzB

В поисках идеального места для проведения мероприятий каждый организатор ожидает найти пространство, которое впечатлит гостей своими широкими возможностями, технической оснащенностью и первоклассным сервисом. Креативный кластер «Арт-завода Доренберг» – это проект с огромным потенциалом, считают представители ивент-индустрии города.
ВЛАДА ПРАДА фешен-инфлюенсер, стилист, блогер

ВЛАДА ПРАДА
фешен-инфлюенсер, стилист, блогер

Я хотела устроить свой день рождения, который стал бы путешествием по параллель- ным вселенным. Создать атмосферу, где каждый из гостей погрузился бы в дивный метамир. Мы нашли такое пространство с минимумом лишних деталей, оптимальное по размерам, с интересной планировкой и комфортной сценой, на которой, оказалось, можно вдоволь поэкспериментировать.

В «Доренберге» можно развернуться по полной. Никаких лишних столбов, которые могут помешать видимости или потревожить атмосферу, поэтому помещение подойдет для любого формата мероприятий — от небольших и камерных до грандиозных и впечатляющих. Есть удобная сцена, большой экран, приветливый, адекватный персонал, который всегда готов прийти на помощь, даже если попросить сделать что-то нестандартное.

КСЕНИЯ ПОНОМАРЕВА организатор мероприятий

КСЕНИЯ ПОНОМАРЕВА
организатор мероприятий

ЕКАТЕРИНА ИСТОМИНА организатор мероприятий, режиссер

ЕКАТЕРИНА ИСТОМИНА
организатор мероприятий, режиссер

МАРИНА КУДЛАЦКАЯ основатель event-boutique Komilfo АЛЕКСАНДР ЕЛОВСКИЙ

МАРИНА КУДЛАЦКАЯ
основатель event-boutique Komilfo

АЛЕКСАНДР ЕЛОВСКИЙ 

 

Мне важно, чтобы все процессы работали безупречно и не нужно искать людей, которые отвечают за свет, чистоту или кейтеринг. В пространстве Loft F/2 Hall все продумано до мелочей: гримерные для артистов с собственным входом и санузлом, сцена с светодиодным экраном и удобная кухня для кейтеринга с отдельным входом. Караоке-холл «Громче» — это идеальное пространство для девичника, небольшой вечеринки или детского праздника. Здесь уже есть все необходимое: звуковое оборудование, экран, свет, посуда и барное стекло. Я искренне рекомендую площадки сети «Доренберг loft»  всем своим клиентам, потому что уверена, что все будет идеально.

Мне нравится его удобное расположение в пяти минутах от центра города. Есть большая доступная парковка. Зал можно поделить на несколько частей и воплотить в жизнь самые смелые режиссерские решения. «Доренберг» предоставляет неисчерпаемое пространство для творчества, и мы, организаторы, не ограничены ничем, кроме бюджета мероприятия.

(3952)5464-22
dorenberg.ru/arenda-ploshadki

РЕКЛАМА 
16+
АО "АСКОН"  ИНН3849033869 ОГРН: № 1143850004374, г. Иркутск, ул. Баррикад, строение 51/4, офис 4-2-4

Материал из номера:
Октябрь 2023

Комментарии (0)

Купить журнал: