Дачный сезон в самом разгаре - наступает та самая благодатная пора сибирского лета, когда сады и участки щедро дают урожай, все цветет и можно наконец разогнуть спину и с гордостью похвастаться своими успехами. И не только перед соседями! Сеть дискаунтеров «ХлебСоль» запустила конкурс «Хлебосольный дачник» и это отличный шанс не только поделиться фотографиями дачных достижений, но и получить за них призы.
- Принять участие может любой желающий, нужно лишь быть покупателем сети дискаунтеров «ХлебСоль», а также сделать фотографию под одну из номинаций, - прокомментировала руководитель по связям с общественностью ТС «ХлебСоль» Яна Абалымова.
Выбирайте одну или сразу несколько номинаций. «Мое подворье» - для тех, кто навел на участке невероятную красоту. «Это я построил сам!» подойдет, если вы мастер на все руки и лично построили дом, баню или беседку. И, конечно, «Удачный рекорд» - для самых больших, необычных, рекордных урожаев.
Условия участия просты: нужно совершить покупку в дискаунтерах «ХлебСоль» с товаром-участником акции, которые выделены на полках, на сумму не менее 300 рублей и загрузить на сайт акции чек и фотографию для участия. Фотографий может быть и несколько - участвовать можно неограниченное количество раз с соблюдением правил. Чем выше рейтинг фото, тем больше шансов на победу, поэтому активно голосуйте сами и привлекайте к этому всех знакомых.
Финал конкурса и розыгрыш основных денежных призов состоится 27 сентября 2023 года. Однако дополнительные розыгрыши сертификатов на покупки будут проводиться каждую неделю.
Каждый дачник по праву гордится результатами своего труда. Сибиряки любят и умеют работать на земле. Не случайно из более чем 200 000 покупателей в Иркутской области и в Забайкальском крае, ежедневно посещающих дискаунтеры «ХлебСоль», практически 35% имеют дачу, или дом, или иную загородную недвижимость. Так, по результатам исследований покупательских предпочтений, проведенным в сети, среди покупателей в Братске 59% дачников, в Усть-Илимске – 57%, в Железногорск-Илимском – 67%, а в Усолье-Сибирском 38%, в Чите – 37%.
С информацией об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте: hlebsol.online/
Фото: пресс-служба ГК «Слата»
РЕКЛАМА
www.slata.ru ООО "МАЯК", ИНН: 3811125221, ОГРН 1083811008160
Сроки проведения с 20.07.2023 года по 27.09.2023 года
LdtCKXSKF
Комментарии (0)