18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Общество
Общество

Тонкие материи

Правильная расстановка мебели в пространстве — это далеко не весь фэншуй. Консультант китайской метафизики: Бацзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, Выбор дат и Фэншуй Татьяна Занина рассказала, почему это в первую очередь философия, метафизика и работа с потоками энергии.

Мне всегда были интересны гороскопы. Изначально это были западные гороскопы на «пользовательском» уровне по знаку зодиака и восточные по году рождения.

В определенный момент у меня возникло ощущение, что будущий год непростой, и должно произойти что-то особенное.
И тут я, читая прогнозы на год, наткнулась на Бацзы — астрологическую систему китайской метафизики. Начала изучение и поняла, что единственное, что мы все знаем из Бацзы, — это в год какого животного мы родились.

На самом же деле в карте человека заложено гораздо больше элементов, зверьков, различных символических звезд, взаимодействий. Меня эти знания поглотили, я решила пойти на консультацию к астрологу Бацзы, он и стал моим первым учителем. Изучив мою карту и увидев в ней определенные особенности, необходимые для занятия метафизикой, она взяла меня на индивидуальное обучение. После изучения Бацзы я перешла к Ци Мэнь Дунь Цзя и далее к Фэншуй. Впоследствии я училась у лучших мастеров России и зарубежья. Метафизикой я занимаюсь уже больше пяти лет.

Метафизика приходит на помощь в различных сферах жизни. Начиная от прогнозов на день, принятия решений, выбора дат для знаковых событий и заканчивая быстрой продажей автомобиля. Мы с клиентами прибегаем к различным методикам повсеместно. С помощью китайской метафизики мы улучшаем свою удачу

В моей практике были случаи, когда ситуация клиента была настолько катастрофична, что профильные специалисты по ее решению просто разводили руками. Мы же, работая с энергиями, шли к цели, и ситуация разрешалась. Это действительно может казаться волшебством, но на самом деле имеет под собой множество формул, расчетов и сложную аналитику. В этом мне помогает высшее образование в области экономической кибернетики и опыт работы аналитиком процессов.
В Фэншуй можно не верить, но эти энергии на нас влияют. Это система, создающая условия для улучшения жизни во многих сферах, в бизнесе, здоровье, отношениях, учебе. Фэншуй изучает течение энергии Ци и имеет связь с природой, нашим жилищем либо офисом. Классический Фэншуй сформирован на основании иньского Фэншуй. Это про то, как захоронить человека, чтобы потомки были удачливы. Настоящий Фэншуй не про жаб и уточек, также и не существует Фэншуй ногтей, авто, секторов богатства, любви, здоровья и прочего — это все не имеет отношения к классическому Фэншуй.
Важно заметить: методы китайской метафизики хорошо работают, когда человек что-то делает. Можно с помощью активаций и Фэншуй привлечь множество возможностей для работы, карьерного роста, отношений, но так ничем и не воспользоваться.
В карте Бацзы у нас заложены определенные границы удачи. У кого-то могут быть, к примеру, прекрасные возможности для заработка. Только нужно понять, в какой сфере и с помощью чего. Это мы делаем на распаковке/упаковке по карте Бацзы. Это если бы человек пытался откопать клад, а лопата ему не дана, но зато дана пружинка. Он этой пружинкой пытается что-то выкопать, нет толку. А всего-то надо понять, для чего нужна пружинка. Взять и подпрыгнуть на ней и найти клад наверху. Как в игре Марио. Это шуточный, но показательный пример. Фэншуй нам дает возможность «плыть» по верхней границе своей удачи. Не «болтаться» внизу, а использовать свои возможности максимально. И хорошо, когда есть на что опереться при раскрытии своего потенциала. В нашем случае — на метафизику.

Материал из номера:
Декабрь 2021 /Январь 2022

Комментарии (0)

Купить журнал: