18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Общество
Общество

«Вырастим вместе!»: новая акция от «Слаты"

С 17 марта торговая сеть «Слата» запустила весеннюю акцию «Вырастим вместе!». При покупке в сети супермаркетов «Слата» за каждые 700 рублей покупатель получает в подарок готовый набор для рассады.

Всего в коллекции семян представлено 12 видов растений от огурца, томата или рукколы, до декоративных подсолнуха и колокольчика. С приходом дачного сезона, выросшие в стаканчике растения, можно будет с легкостью пересадить в грунт или устроить мини-огород прямо у себя дома на окне.

«Все вокруг просыпается после зимы, скоро появятся первые листочки на деревьях, зеленая трава. Весна – это время новых начинаний и новой жизни! Акция «Вырастим вместе» (6+) позволяет детям и взрослым устроить свой собственный маленький огородик непосредственно у себя дома. В нашей коллекции 12 растений: овощи, травы и цветы. У каждого растения свой индивидуальный период роста. Степень и скорость всхожести растения зависят от условий выращивания, полива и хранения семян. Более подробную информацию можно посмотреть на специальной странице акции www.promo.slata.ru», - рассказала руководитель департамента по связям с общественностью ТС «Слата» Яна Абалымова.

«Хотелось бы отметить, что эта акция — экологическая: в упаковке используется только натуральные материалы - бумага, торф, семена. Производитель ООО «Арганик» - Тверская область», - подчеркнула руководитель программ лояльности ТС «Слата» - Елена Генералова.

В период акции «Слата» приглашает присоединиться и к активностям в социальных сетях: можно принять участие в конкурсах, челленжах и кулинарных поединках.

Акция продлится в сети в течение 8 недель, с 17 марта по 11 мая 2021 года. При покупке от 700 рублей покупатель получает в подарок готовый набор для рассады, в который входит: торфяной стаканчик, таблетка с землей и пакетик с семенами. Свою коллекцию семян можно разместить в специальном подносе для торфяных стаканчиков, который можно купить в сети за 199 рублей. В компании планируют, что за период акции, выдадут около 1 млн. наборов с семенами.

Комментарии (0)

Купить журнал: