18+
  • Город
  • Спецпроекты
  • Портреты
Портреты

"ТОП25. Самые знаменитые люди Иркутска"

Там, где реальность и вымысел сплетаются воедино благодаря искусству перевоплощения, начинается театр. В постановочном фешн-проекте лауреаты премии «ТОП 25. Самые знаменитые люди Иркутска» 2023 попробовали себя в новом амплуа и вошли в роли на сцене Драматического театра им. Охлопкова, где уже 14 декабря пройдет торжественная церемония награждения.

МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВ 

номинация БИЗНЕС

Создатель и идейный вдохновитель одной из визитных карточек города – гастрономического проекта DesignBar, один из идеологов и активный участник культурно-выставочного пространства Галерея «REVОЛЮЦИЯ», владелец шоурума коллекционных дизайнерских материалов в MSTUDIO.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

ОЛЕСЯ СЕМЕНОВА 

Платье SMART FASHION Чокер SANDRA STYLE

Платье SMART FASHION
Чокер SANDRA STYLE

номинация БИЗНЕС

Руководитель консалтинговой компании «Бизнес-партнер», клиники врачебной косметологии LAMARE создала новый проект – интенсив для делового сообщества «Новый Босс».

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

АНТОН ПЕРВУХИН 

Пальто SMART FASHION Брошь SANDRA STYLE

Пальто SMART FASHION
Брошь SANDRA STYLE

номинация БИЗНЕС

Основатель и идейный вдохновитель легендарных гастрономических проектов Molchanov Bar, «33» и «Та самая подушка» несет питейную культуру в массы и радует иркутян гурманскими шедеврами.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

ЕЛЕНА ИВАНОВА 

Платье SMART FASHION Чокер SANDRA STYLE

Платье SMART FASHION
Чокер SANDRA STYLE

номинация МОДА

Бренд ювелирных украшений Olafa иркутянки продается по всему миру, а в этом году запатентованная разработка каменного стекла вошла в шорт-лист победителей инновационных проектов в «Сколково». Украшения с Байкала, созданные на стыке науки и искусства, с историей и душой, притягивают покупателей и партнеров из разных уголков мира. Так, в настоящее время в Китае Olafa участвует в коллаборации с автомобильным брендом EXEED, а также представляет лимитированную серию украшений с драконами.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ

СЕРГЕЙ ШАДРИН 

Пальто SMART FASHION Брошь SANDRA STYLE

Пальто SMART FASHION
Брошь SANDRA STYLE

номинация БИЗНЕС

Основатель бренда ароматов FEELME Сергей Шадрин семь лет развивает новую для города и рынка индустрию и разрабатывает коллекцию ароматов с нотами Иркутска.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ 

ДИАНА САЛАЦКАЯ 

Топ, брюки SMART FASHION

Топ, брюки SMART FASHION

номинация ГОРОД

Основатель и руководитель арт-галереи Dias. Много лет популяризирует искусство в регионе и представляет сибирских художников на московских биеннале и выставках. Собственник компании «Мир Мебели».

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ 

АНТОН ГАРБАРЧУК 

номинация БИЗНЕС

Руководитель глазных клиник и оптик «Центр Зрения», бутика премиальной оптики Ocularia. Десять лет способствует тому, чтобы жителям Иркутска, Ангарска и Усолья-Сибирского были доступны достижения мировой офтальмологии.

ЧИТАТЬ ИНТЕРВЬЮ 

Информационный обзор редакции

 

Фото МИХАИЛ ОХОЦКИЙ

Стиль ПОЛИНА СЕРДОБОЛЬСКАЯ
Ассистент стилиста ГЛЕБ ЧАУПИОНОК
Макияж, укладка ДАРЬЯ ЛАПТЕВА, ДАРЬЯ ЛАПИНА

Локация Иркутский академический драматический театр имени Н.П. Охлопкова

Материал из номера:
Ноябрь 2023

Комментарии (0)

Купить журнал: