18+
  • Что где есть
  • Спецпроекты
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Мясо – это по любви

В Сибири культ мяса. Пожалуй, без него было бы сложно пережить долгие холодные зимы. Да и летом без аппетитных шашлыков скучно и невкусно. Артем Буславьев, владелец мясной лавки «Люблю мясо» знает про него все, и расскажет, что такое хорошее мясо.

Мы любим мясо, именно поэтому уже больше 5 лет занимаемся поставками свежего и натурального фермерского мяса, полуфабрикатов ручной лепки, натуральных копченостей для иркутян. «Люблю Мясо» - не просто название магазина или бренд. Люблю Мясо - образ жизни.

Вкус мяса начинается задолго до того, как оно попадёт к вам на стол. Кормовая база имеет огромное значение для качества продукции, поэтому, прежде чем выбрать поставщика, мы едем к нему и проверяем все необходимые условия. В этом деле мелочей не бывает.

Опытным путем я выяснил, что самое вкусное мясо выращивается в Нукутском районе Иркутской области. Там особый микроклимат и почва, что даёт на полях уникальные солончаковые травы, делающие вкус мяса насыщенным всеми микроэлементами больше, чем в любом месте нашей области.

Готовое мясо в обязательном порядке проходит все лабораторные исследования. Мы принимаем в магазин мясо только с документами - репутация магазина и здоровье наших покупателей важнее любой прибыли.

До того, как мясо попадет к вам на стол, мы его умело разделываем, отделяя разные части для разных блюд. Какая-то часто идет на полуфабрикаты, какая-то на копчености, но львиная доля продается в натуральном, удобно расфасованном, виде. Чтобы на кухне вы тратили меньше времени на приготовление и больше наслаждались вкусом свежего мяса.

Наш главный авторский рецепт – любовь к тому, что делаешь! Главная технология успеха – забота о покупателях! Я считаю, что истинный вкус мяса можно распробовать только в натуральном виде – меньше специй, никаких добавок и правильный температурный режим. К примеру, фарш мы делаем из отборного мяса в соотношении 30 % свинины и 70 % говядины. В полуфабрикаты мы не добавляем никаких специй кроме соли, перца, лука и чеснока, если этого требует рецептура. А для приготовления копченостей, собственного производства, идут наши же охлажденные заготовки. Кстати, весь ассортимент магазина – это именно охлажденка – заморозка плохо сказывается на вкусовых качествах мяса!

Все, что продается в магазине «Люблю мясо» имеет спрос. Конечно, существует сезонность: весной и летом чаще покупают шашлык, а зимой – полуфабрикаты. Натуральное мясо пользуется популярностью круглогодично. Одни из «лидеров продаж» - ромштексы – плоские котлеты, которые подойдут и на бургеры, и для гриля, и для просто вкусного семейного ужина. Бывают и нестандартные запросы – их мы оговариваем индивидуально. Например, очень популярна, но дефицитна вырезка Докторская – она, чаще всего, оставляется по предварительным заказам для постоянных покупателей. Но если есть спрос – есть и предложение. Мы всегда открыты к диалогу с покупателями.

@love_meat_irk
(3952) 97-60-60
Байкальский тракт 9/1

Комментарии (0)

Купить журнал: