18+
  • Календарь событий
  • Классика
  • News
Классика

Симфонический духовой оркестр Великобритании выступит в Крыму

На территории Воронцовского музейного комплекса 18 и 19 августа пройдет фестиваль “Земля Добра и Мира”. Первое и единственное выступление в декорациях дворца даст Симфонический духовой оркестр Уэльса (Великобритания).

Диабазовый замок музейного комплекса сооружен по проекту английского архитектора Эдварда Блора. Один из лучших симфонических духовых оркестров Великобритании и лучший маршевый оркестр Великобритании, возглавляемый маэстро Крейгом Робертсом, даст выступление на фоне его владений.

18 августа (суббота), 16:00 - На Северном парадном дворе пройдет выступление Симфонического духового оркестра Уэльса. Шествие начнется у Шуваловского флигеля и пройдет по Шуваловскому проезду на центральную площадь, где все посетители музея-заповедника смогут насладиться неповторимым зрелищем на фоне единственного в мире диабазового замка.

19 августа (воскресение), 20:00 - Во внутреннем дворе Хозяйственного корпуса пройдет первый и единственный на территории Республики Крым концерт Симфонического духового оркестра Уэльса. Билеты можно приобрести в кассах Воронцовского дворца-музея.

Дата события:
18 - 19 августа 2018 года

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: